Керамическая насадка, синяя насечка Tirch Cylinder (M)

Код продукта: 16728
Остаток на складе: нет в наличии
3,40 BYN
97,06 ₽
0,98 €
1,05 $
99 купили
99 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 133
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамические насадки для фрезера представляют собой уникальное сочетание прочности и долговечности. Они используются в наращивании ногтей, создании эффектных дизайнов и уходе за кутикулой. Одним из самых популярных видов является синяя насечка Tirch Cylinder (M).

Синяя насечка Tirch Cylinder (M) выполнена из керамики высокого качества, что обеспечивает ей длительный срок службы. Керамическая насадка отличается уникальными свойствами, которые позволяют достигать высоких результатов в работе с ногтями.

С помощью синей насечки Tirch Cylinder (M) можно быстро и безболезненно обработать кутикулу, удалить ороговевшие участки кожи или выровнять поверхность натурального ногтя перед наращиванием. Керамическая насадка имеет маленький размер, что позволяет работать с высокой точностью и не повреждать окружающие ткани.

Одним из преимуществ синей насечки Tirch Cylinder (M) является ее повышенная степень износостойкости. Благодаря керамическому материалу насадка прослужит гораздо дольше, чем аналоги из металла или пластика. Это экономически выгодное решение для салонов красоты и мастеров по наращиванию ногтей.

Использование керамической насадки синего цвета Tirch Cylinder (M) позволяет быстро и качественно выполнить маникюр или педикюр, не травмируя ногтевую пластину или кожу вокруг нее. Безопасность и комфортность процедуры – это залог довольных клиентов и эффективной работы мастеров.