Керамическая насадка, конус с желтая насечкой, XF 3/32*Cone ST (C)

Код продукта: 13092
Остаток на складе: мало
3,40 BYN
96,87 ₽
0,96 €
1,04 $
49 купили

Количество:

49 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 285
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка для фрезера является неотъемлемым инструментом в процессе наращивания и укрепления ногтевых пластин. Керамика является материалом с высокой твердостью и стойкостью к истиранию, что превращает керамические насадки в более длительнотерминовое решение, чем их металлические аналоги.

Один из самых популярных типов керамических насадок - конус с желтой насечкой, XF 3/32 * Cone ST (C). Эта модель предназначена для использования в качестве инструмента для обработки и удаляения кутикулы и других излишков кожи.

XF 3/32 * Cone ST (C) имеет шестигранное основание диаметром 3/32 дюйма (приблизительно 2,38 мм), что позволяет ему легко подключаться к большинству существующих фрезеров. Она также имеет коническую форму с желтой насечкой на поверхности, что обеспечивает прочный захват и удобство использования.

Керамические насадки легче металлических, а также они не нагреваются так быстро, что нивелирует риск оплавления и дополнительного повреждения ногтевой пластины. Кроме того, керамический материал более долговечен, чем металл, что приводит к тому, что насадки могут использоваться дольше, прежде чем их нужно заменить.

В заключение, конус с желтой насечкой, XF 3/32 * Cone ST (C) - это высококачественная керамическая насадка, которая может служить надежным инструментом для многих профессиональных нейл-мастеров. Ее высокая твердость, долговечность и удобство использования делают ее отличным выбором для детальной работы в процессе наращивания и укрепления ногтей.