Фреза черная керамическая кукуруза, с фиолетовой насечкой Flame P

Код продукта: 16484
Остаток на складе: много
9 BYN
257 ₽
2,59 €
2,78 $
39 купили

Количество:

39 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 145
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Фреза черная керамическая кукуруза с фиолетовой насечкой Flame P - это насадка для фрезера, которая позволяет качественно и быстро проводить процедуру наращивания и коррекции ногтей.

Она изготовлена из высококачественного керамического материала, который обеспечивает долговечность и прочность инструмента. Режущие поверхности фрезы имеют форму кукурузы, что позволяет легко и безболезненно удалять кутикулу и грубую кожу вокруг ногтей.

Важным преимуществом этой насадки является наличие фиолетовой насечки, которая позволяет более точно распознавать неправильные движения инструмента и уменьшает риск повреждения кожи во время процедуры.

Фрезу черная керамическая кукуруза с фиолетовой насечкой Flame P можно использовать с любым фрезером стандартного размера. Она безопасна для пациентов и позволяет добиваться высокого качества и профессионализма в работе мастера.

В заключение, фреза черная керамическая кукуруза с фиолетовой насечкой Flame P - это незаменимый инструмент для наращивания и коррекции ногтей. Он обеспечивает комфортные и безболезненные процедуры, а также повышает уровень качества и профессионализма работы мастера. Бережное отношение к инструменту и правильное использование обеспечат его долговечность и эффективность в работе.