Керамическая насадка для снятия геля и гель-лака, кукуруза, красная насечка, F 3/32* Flame ST(C)

Код продукта: 14592
Остаток на складе: много
3,40 BYN
97,06 ₽
0,98 €
1,05 $
142 купили

Количество:

142 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 135
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка для снятия геля и гель-лака, кукуруза, красная насечка, F 3/32* Flame ST(C)

Керамическая насадка - это незаменимый инструмент для мастеров, занимающихся наращиванием ногтей. Она предназначена для снятия геля и гель-лака, а также для обработки натуральных ногтей.

Кукурузная насадка - это насадка, выполненная из керамики. Она имеет форму кукурузы и используется для снятия геля и гель-лака. Кукурузная насадка очень мягкая и не травмирует натуральный ноготь. Она также помогает удалить гель и гель-лак с поверхности ногтя быстро и безболезненно.

Красная насечка - это насадка, выполненная из керамики. Она имеет форму фрезы и используется для обработки ногтей. Красная насечка помогает очистить ногти от рогового слоя, а также снять гель и гель-лак.

F 3/32* Flame ST(C) - это керамическая насадка, имеющая форму конуса. Она используется для обработки кутикулы, удаления геля, гель-лака и рогового слоя. Эта насадка очень мягкая и не травмирует натуральный ноготь.

Керамические насадки являются очень прочными и долговечными. Они легко очищаются и дезинфицируются, что делает их безопасными для использования на разных клиентах.

Если вы являетесь профессиональным мастером наращивания ногтей, то керамические насадки обязательно должны быть в вашем арсенале. Они помогут вам быстро и эффективно справиться с задачами, связанными с обработкой ногтей.