Французский маникюр на Новый Год и Рождество: 13 самых красивых идей

Французский маникюр на Новый Год и Рождество: 13 самых красивых идей
Хотя классический белый французский маникюр всегда в моде, мир нейл-дизайна предлагает бесчисленные увлекательные способы обновить этот традиционный вид. Вы можете поднять планку стандартного французского маникюра, добавив интересные детали или полностью изменяя цветовую палитру. И вот мы на пороге Рождества и Нового Года – почему бы не вдохновиться праздниками и создать удивительный французский маникюр, наполненный сезонными оттенками и праздничными акцентами? В этой статье 13 самых красивых идей для рождественского и новогоднего французского маникюра, которые сделают ваш образ неповторимым на любой вечеринке праздничного сезона.


01 Зеленые французские ногти с омелой

.


Очаровательная омела, изящно изображенная на безымянном пальце, станет великолепным дополнением к зеленому французскому маникюру. Этот утонченный акцент обеспечит неповторимый образ, который без сомнения привлечет внимание и вызовет бурю комплиментов на любом рождественском мероприятии.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite нр. 311 или 040 от Global Fashion по очень выгодным ценам.


02 Снежно-зеленый френч

.


Блестящие зеленые ногти — впечатляющий выбор для праздничного образа на Новый Год и Рождество. И если дополнить их утонченными французскими кончиками и игривыми снежинками, стиль достигнет абсолютного совершенства.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite серии E нр. 08 и гель-лак Black Elite нр. 174 от Global Fashion по очень выгодным ценам.


03 Французские ногти со снежинками

.


Освежите традиционный французский маникюр с игривыми снежинками.


04 Снежно-лесные зеленые ногти

.


Лесной зеленый — это ключевой цвет новогоднего настроения, который великолепно подчеркивает красоту ногтей. А вот акценты в виде изящных снежинок добавляют образу идеальное дополнение в этот праздничный сезон.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite нр. 048 от Global Fashion по очень выгодной цене.


05 Милые новогодние французские ноготки

.


Этот маникюр словно воплощение Нового Года. Эти ногти излучают веселье и праздничное волнение.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite нр. 207 и 049 от Global Fashion по очень выгодным ценам.


06 Сказочные розовые френч ногти

.


Может быть, розовый не всегда ассоциируется с праздником, но мы убеждены, что он идеально дополняет сезонную палитру. Этот блестящий французский маникюр уже является произведением искусства, но добавление нежной светло-розовой ленточки придает ему особую праздничную изысканность. С этим дизайном ваши ногти будут сиять не только блеском, но и непередаваемым духом праздника.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite нр. 214 и гель-лак Black Elite из серии E нр. 01 от Global Fashion по очень выгодным ценам.

07 Синие французские ногти

.


Красный и зеленый - неотъемлемые символы сезона, и синий, как дополнительный новогодний оттенок, придает образу особую изысканность. Французский маникюр в изысканной гамме синего станет завершающим штрихом вашего праздничного стиля.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Summer/Spring нр. 036 или гель-лак Black Elite нр. 057 от Global Fashion по очень выгодным ценам.

08 Зеленые детские френч-ногти

.


Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite нр. 106 от Global Fashion по очень выгодной цене.

09 Черные ногти с блестками

.


Для создания более таинственного и элегантного новогоднего маникюра рекомендуется выбрать блестящие черные оттенки, украсив несколько ногтей звездами и снежинками. Этот стиль придаст вашему образу дополнительную праздничную изюминку и создаст загадочную атмосферу на новогодних вечеринках.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Opal нр. 06 и гель-лак Black Elite нр. 175 от Global Fashion по очень выгодным ценам.

(5)
258 купили
ID: 2673
7 BYN

10 Морозный френч

.


Для тех, кто ищет стильный французский маникюр в рождественском стиле без использования сложного нейл-арта, рекомендуется попробовать следующий вариант. Объедините изысканный металлический оттенок зеленого с песочными кончиками для французского маникюра, создавая элегантный и праздничный образ.


11 Зимние чудеса на французских ногтях

.


Этот маникюр словно волшебная зимняя сказка. На фоне нежно-голубых и чисто-белых ногтей расцветают изысканные снежинки, а идеально выдержанные французские кончики добавляют образу особую изысканность.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite нр. 096 от Global Fashion по очень выгодной цене.

12 Зеленые френч-ногти


Этот маникюр притягивает взгляд своей неповторимой красотой. Мерцающие лаймово-зеленые французские кончики, украшенные серебряными акцентами, создают идеальное сочетание, которое невозможно проигнорировать.


13 Золотистый французский маникюр

.


Создайте эффектное сияние на ногтях с помощью стильного маникюра в золотистых оттенках. Этот тот маникюр — настоящее произведение искусства, придающее вашим ногтям великолепный золотистый блеск.
Для создания этого маникюра рекомендуем использовать гель-лак Black Elite нр. 293 от Global Fashion по очень выгодной цене.


Источник: www.byrdie.com
Автор: Джениа Маккелтон

Читайте также: Зеленый маникюр: 15 стильных и трендовых идей
Дата: 19.12.2023 12:53 Просмотров: 52