Какой маникюр делать в декабре: 23 самых модных идей

Какой маникюр делать в декабре: 23 самых модных идей
С приходом декабря наступает время выбора завершающего маникюра этого года. Вашему вниманию представлены 23 вдохновляющие идеи для декабрьского маникюра. От элегантных и изысканных композиций до захватывающих праздничных дизайнов - вариантов для создания неповторимого маникюра просто бесконечно. Давайте вместе рассмотрим эти варианты и подберем идеальный завершающий штрих для вашего образа в этот особенный период года.

01 Красные, зеленые и серебристые ногти в клетку

.


Эти великолепные мерцающие ногти, выполненные в стиле оберточной бумаги, просто завораживают! Волшебное сочетание цветов и блеска делает эти ногти настоящим произведением искусства!
02 Красные и зеленые ногти в 3D

.


В 2023 году 3D дизайны для ногтей становятся все более популярными, и идеальным вариантом маникюра на декабрь является комбинация красных, зеленых и золотых элементов. 

 
03 Синие и золотые ногти

.


Синий и золотой – вечная классика в мире праздничного стиля. Однако, когда речь заходит о цветах в декабре, создание особенного маникюра становится настоящим искусством. 


04  Дизайн оттенками красного, зеленого и серебряного...

,


 
05 Минималистичные ногти с серебряной звездой

.


Если вы предпочитаете нейтральные оттенки, но хотите добавить нотку праздника, обратите внимание на маникюр с использованием прозрачного лака и украшенный наклейками в виде звезд.


06 Ногти с серебряным глиттером в стиле омбре

.


Восхитительный серебряный маникюр, который мы обожаем в декабре! Французский маникюр с эффектным переходом блесток в стиле омбре – идеальный выбор не только на весь месяц, но особенно для встречи Нового Года. 

(5)
88 купили
ID: 2446
7,40 BYN

07 Зеленый, белый и золотая фольга

.


В декабре невозможно промахнуться с выбором зеленого лака для ногтей. Чтобы создать роскошный образ, сочетайте его с изысканными белыми французскими кончиками и золотой фольгой.

(5)
258 купили
ID: 2673
7 BYN

08 Черные ногти с блестками

.


(5)
115 купили
ID: 2514
7,40 BYN
(5)
115 купили
ID: 2537
7,40 BYN
 
09 Ногти цвета синего опала

.


Этот изысканный синий металлик на ногтях восхитит вас своим великолепием! Его оттенок придает маникюру "Frozen" невероятную изысканность и привлекательность, словно ногти покрыты таинственным ледяным блеском.


10 Темно-синие ногти

.


 
11 Ногти цвета красной трости

.



12 Ногти цвета шалфея и изумруда

.

Тиловый, фисташковый и мохово-зеленый - цвета, которые на первый взгляд могут показаться несколько необычными для праздничного настроения. Однако в этой удивительной комбинации вы увидите, как они гармонично переплетаются. Матовые, металлические и глянцевые оттенки придают этому маникюру невероятное волшебство и стиль.


13 Розовые и персиковые ногти со снежинками

.

Праздничный маникюр может быть изысканным даже в нейтральных тонах. Эти нежно-персиковые ногти, украшенные оттенками розового золота, иллюстрируют эту идею с изыском и элегантностью.

35 купили
ID: 10509
7,40 BYN

14 Ногти со снежинками в белых тонах

.


15 Ногти с бордовыми и зелеными полосами

.


16 Декабрьские ногти в стиле мисматч

.

Нейл-арт в стиле "микс-энд-матч" безусловно становится главным трендом 2023 года. Чтобы выразить любовь к этой захватывающей идее, предлагаем вам создать уникальный маникюр, вдохновленный голубой снежинкой. Особенно привлекательным станет матовый акцентный ноготь, который придаст вашему маникюру нотку стиля, напоминающую свитер.


17 Снежинки и принт ,,лапка гуся''

.


Обожаете уникальные идеи для декабрьского маникюра? Этот дизайн снежинок и принта ,,лапка гуся"" выглядит необычно и великолепно в одинаковой степени, создавая потрясающее визуальное впечатление.


18 Зеленые ногти

.


Не забывайте о том, что в декабре оттенки зеленого всегда в тренде. В данном маникюре, зеленый и мятный идеально дополняют друг друга, создавая на ногтях захватывающий вихревой узор. Позвольте этим оттенкам добавить нотку стиля в ваш образ этой зимой.


19 Черные, золотые и серебряные твидовые ногти

.

Полоски и снежинки, конечно, замечательны для декабрьского маникюра, но что если мы предложим вам взглянуть на нечто более утонченное, например, на маникюр в стиле твид? Эти великолепные черные, золотые и серебряные ногти с изысканными узорами - настоящее произведение искусства!


20 Золотые хромированные ногти

.


21 Бархатные синие ногти

.


Уверяем вас, этот великолепный маникюр будет актуален не только в декабре, но и в любое другое время года. Готовьтесь к тому, чтобы выглядеть стильно и элегантно в любой сезонной обстановке!


22 Бордовые ногти с блестками

.


Бордовые ногти, украшенные блестками, идеальны для декабря, внушая ассоциации с волшебством Санта-Клауса. Дополнительный шик можно придать, добавив мерцающие золотые акценты.


23 Ногти с бантиками

.


И, конечно, нельзя не упомянуть восхитительные ногти с изысканными бантиками. Миндалевидные французские кончики, великолепно дополненные изысканной тонкой красной лентой — просто великолепно.

(5)
258 купили
ID: 2673
7 BYN

Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис

Читайте также: Пудровый маникюр: идеи дизайна ногтей
Дата: 13.12.2023 10:17 Просмотров: 92