Абстрактный маникюр: модные рисунки на ногтях

Абстрактный маникюр: модные рисунки на ногтях
Неоспоримо, абстрактный маникюр находится в центре внимания на платформе Instagram. Особенность этой моды заключается в том, что она позволяет каждому самовыразиться, не придерживаясь жестких правил и трендов. Если вы предпочитаете тильды, смело создавайте их на своих ногтях. Если точки и пятна вдохновляют вас, почему бы не нарисовать их? Если 70-е годы - ваша страсть, то давайте передайте этот дух на ногтях. Абстрактный маникюр предоставляет бескрайние возможности для самовыражения и креатива.

Одна из главных особенностей этой тенденции в том, что она позволяет каждому создавать уникальный и неповторимый дизайн. В этом заключается её универсальность и привлекательность. В результате Instagram просто переполнен постами, посвященными этой творческой и яркой тенденции.

Не бойтесь экспериментировать с абстрактным маникюром, воплощайте свои идеи и вдохновения на своих ногтях. 

Что же вы ждете? Если вы ищете способы обновить свой маникюр, то вас точно заинтересуют идеи абстрактного дизайна ногтей, которые мы представляем ниже.


1. КЛЮКВЕННЫЕ ЗАКОРЮЧКИ

.


Здесь клюквенный, бордовый и хром гармонично сочетаются в дизайне, который напоминает знаменитое мини-платье Дженны Ринк. Представьте себе более загадочное и утонченное воплощение привлекательного дизайна. С учетом изысканных линий этой композиции, вы можете сохранить эту абстрактную концепцию нейл-арта на своем телефоне и поручить мастеру ее воплотить в реальность.



2. ЖЕНСКИЕ ЛИЦА

.


Палитра бледно-розовых и персиковых оттенков, используемая в этом абстрактном дизайне, придает ему нежность и женственность. Это выбор цветов вполне оправдан, так как абстрактные формы, изображенные в данной композиции, на самом деле ассоциируются с женскими лицами и формами.



3. ЯРКИЕ ОТТЕНКИ

.


Нам очень нравится, как этот абстрактный маникюр сияет яркими красками. Но что еще здорово? Это то, что в нем больше акцент делается на цветовых пятнах, а не на строгих линиях. Идея этого нейл-арта легко воплотить самостоятельно. Просто выберите свои любимые цвета и начните экспериментировать.



4. НЮДОВЫЙ МАНИКЮР

.


Абстрактное искусство всегда выделяется своей смелостью и непредсказуемостью, но в мире абстрактного маникюра смелость не всегда выражается через яркие цвета и насыщенные оттенки. Вот пример: нюдовый маникюр, оживленный золотистой фольгой.



5. МАТОВАЯ АБСТРАКЦИЯ

.


Абстрактный нейл-арт прекрасно дополняет и гармонично сочетается с различными модными тенденциями. Давайте рассмотрим, как этот искусство ногтевого дизайна сочетается с последним трендом, называемым "Skittles", который включает в себя яркие и разноцветные маникюрные решения.


6. УГОЛЬНЫЙ АБСТРАКТ

.




7. ЖЕНСТВЕННЫЕ ЛИНИИ

.




8. МНОГО ТОЧЕК

.




9. ОБНАЖЕННЫЕ ЗАКОРЮЧКИ

.





10. КРАСНО-ОРАНЖЕВЫЙ

.


Независимо от ваших предпочтений в цветах, этот абстрактный маникюр в красно-оранжевых тонах обещает вас поразить. Если вы больше склоняетесь к холодным цветам, не волнуйтесь – этот дизайн можно легко адаптировать под вашу палитру.



11. «ЗЛОЙ ГЛАЗ»

.





12. РАДУЖНАЯ АБСТРАКЦИЯ

.



Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 13.05.2022 10:42 Просмотров: 95