Дизайн ногтей со смайликами: как носить этот образ?

Дизайн ногтей со смайликами: как носить этот образ?
Можно с уверенностью сказать, что в нашей жизни всем нам необходимо больше позитива. Несмотря на то, что мы не всегда можем контролировать события в мире, мы всегда можем предпринять шаги, чтобы сделать нашу повседневную жизнь более яркой и радостной. Это может быть практика ежедневной благодарности, ведение утреннего дневника или просто умение ценить дни, проведенные в уютной обстановке.

Еще одним забавным способом добавить позитива в нашу жизнь может быть декорирование ногтей с использованием смайликов. Это весьма интересное явление, которое привлекает внимание. Согласно данным от Pinterest о модных тенденциях 2021 года, ногти с смайликами становятся все более популярными, и неудивительно, если взглянуть на фотографии в социальных сетях.

Гарри Стайлз стал пионером в тренде изображения смайликов на ногтях, за ним последовали звезды, такие как Джиджи Хадид, Рита Ора и Зендая. Теперь, благодаря бесконечному вдохновению, которое можно найти на Instagram, и вы можете попробовать этот забавный тренд. Чтобы помочь вам выбрать идеальный смайлик, который подойдет вашему стилю, мы собрали для вас более двадцати вариантов "счастливых" маникюров, которые поднимут ваше настроение и придадут вашему образу яркости. Посмотрите их ниже!



1. СМАИЛИКИ ЛЮБВИ

.


Ямайцы знают толк в распространении самых счастливых вибраций. С этими ногтями со смайликами, вдохновленными любовью, вы сможете поддержать эту атмосферу.



2. ГЕЛЬ-НОГТИ СО СМАЙЛИКИ

.


"Прозрачные гель-ногти украшены голографическими смайликами, которые мгновенно вызывают чувство радости. Вы чувствуете это?"



3. СМАЙЛИКИ С РИСУНКОМ

.




4. ДВУХЦВЕТНЫЙ МАНИКЮР С УЛЫБКОЙ

.




5. РАЗНОЦВЕТНЫЕ СМАЙЛИКИ

.


"Милые смайлики - они так чудесно украшают ногти!"



6. КЛАССИЧЕСКИЕ СМАЙЛИКИ

.




7. РАДУЖНЫЕ СМАЙЛИКИ ОМБРЕ

.




8. НОГТИ «МИКС-И-МАТЧ» С ЭМОДЗИ

.




9. КОРОТКИЕ НОГТИ СО СМАЙЛИКАМИ

.


В современных тенденциях "смайликов" одно из самых прекрасных проявлений заключается в том, что они доступны для каждого, независимо от длины ногтей. Эти креативные и уникальные идеи для маникюра позволяют выразить вашу индивидуальность и настроение, а также добавить яркие акценты к вашему облику. Важно помнить, что "смайлики" - это не просто рисунок на ногтях, это способ подчеркнуть вашу яркую личность и радостное настроение. Так что не стесняйтесь экспериментировать и создавать уникальные образы с помощью этой веселой и креативной тенденции!



10. УЛЫБКИ

.




11. НОГТИ С ЦВЕТНЫМ ПРИНТОМ

.


Эти веселые ногти с улыбающимися смайликами напоминают нам замечательный пикник в солнечный день. Они придают настроение и радость!



12. НЕОНОВЫЕ НОГТИ СО СМАЙЛИКАМИ

.


Так просто, но при этом так увлекательно! А знаете ли вы, что с помощью неоновой желтой базы и зубочистки или специального инструмента для точечной росписи, погруженного в черный лак, вы с легкостью сможете воплотить эту идею в жизнь?


13. НОГТИ С ЯРКОЙ УЛЫБКОЙ

.


Маникюр, украшенный смайликами, - это просто невероятно весело и приносит радость!



14. НОГТИ С УЛЫБКАМИ

.




15. НОГТИ В СТИЛЕ "СЧАСТЬЕ/ПЕЧАЛЬ

.



16. МАТОВЫЕ НОГТИ СО СМАЙЛИКАМИ

.


Матовые ногти с улыбающимися смайликами - это действительно забавное и стильное решение. Однако, для создания такого дизайна, возможно, потребуется помощь опытного мастера маникюра, учитывая сложность выполнения тонких линий и деталей.



17. НОГТИ СО СМАЙЛИКАМИ В СТИЛЕ 90-Х ГОДОВ

.




18. НОГТИ С ГОЛОГРАФИЧЕСКИМИ СМАЙЛИКАМИ

.




19. ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР С УЛЫБКАМИ

.




20. УЛЫБАЮЩИЕСЯ НОГТИ-СТИЛЕТТ

.




21. ПРОСТЫЕ УЛЫБКИ

.


Нет времени на создание сложного маникюра? Просто обмакните зубочистку в лак разного цвета для каждого ногтя, и ваши ногти будут выглядеть стильно и оригинально, но с минималистичным подходом.


22. МИНИ-СМАЙЛИКИ

.


Неважно, какого размера у вас смайлики, результат будет одинаково радостным: у вас будет маленький счастливый маникюр, который будет вызывать у вас улыбку каждый раз, когда вы на него посмотрите.

Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 07.06.2022 20:04 Просмотров: 928