Аппарат для маникюра Global Fashion: GF-202 vs ZS-601

Аппарат для маникюра Global Fashion: GF-202 vs ZS-601
На сегодняшний день аппаратный маникюр стал абсолютным лидером в ногтевой индустрии, и это не удивительно. Эта процедура сочетает в себе удобство, высокое качество и возможность достичь идеального результата в рекордно короткие сроки. Один из ключевых инструментов, неотъемлемых для аппаратного маникюра, — это фрезер, или как его еще называют, аппарат для маникюра.

Мы рады предложить вам два уникальных аппарата для маникюра: Global Fashion GF-202 и ZS 601. Несмотря на их схожий внешний вид, они обладают разными внутренними характеристиками. Вам интересно узнать больше о том, в чем заключаются эти различия?

(5)
342 купили
ID: 11071
Бесплатная доставка +
55 BYN
 

Аппарат для маникюра и педикюра Global Fashion GF-202 представляет собой устройство, которое сочетает в себе функциональность полупрофессионального инструмента. Он разработан для эффективной обработки ногтей рук и ног, а также для выполнения ряда других важных процедур по уходу за ногтями и кожей стоп. Этот аппарат обладает мощностью 65 ватт, что обеспечивает его способность эффективно выполнять разнообразные задачи. Максимальная скорость вращения насадки составляет 35000 оборотов в минуту, что позволяет достичь высокой точности и скорости в процессе маникюра и педикюра.

Аппарат для маникюра и педикюра ZS 601 - идеальный инструмент для верхней коррекции ногтей из геля или акрила, а также для заботы о кутикуле, боковых валиках и подушечках пальцев. Этот многофункциональный аппарат обладает мощностью 45 ватт и может достигать скорости вращения насадки до 35000 оборотов в минуту. Такой высокий уровень производительности делает его идеальным выбором как для мастеров маникюра, так и для специалистов по педикюру, обеспечивая точность и эффективность в работе.

Корпус ручки фрезера Global Fashion GF-202 и ZS 601 изготовлен из высококачественного алюминия, что обеспечивает эффективное охлаждение в момент нагревания. Это не только предохраняет мотор ручки от перегрева, но и продлевает срок ее службы. Кроме того, ручка обладает надежным и качественным фиксатором для фрез, что обеспечивает безопасную и стабильную работу. Ее эргономичный дизайн позволяет удобно удерживать ее в руке, что делает работу с ней приятной и комфортной.

Также оба фрезера снабженны специальными отверстиями для насадок, куда они отлично фиксируются и всегда находятся под рукой. Помимо этого машинки имеют специальный держатель для ручки, который можно фиксировать на аппаратном блоке с левой или правой стороны. Еще имеется специальная настольная подставка для ручки. В комплект еще входит педель для ножного управления, то что в разы упрощает процедуру обработки. 


Характеристики аппарата для маникюра Global Fashion GF-202: 

Мощность: 65 ватт
Скорость вращения:  35000 об./мин
Питание: 220 V , (50-60Гц)
Реверс: (вращение влево, вправо)
Вес блока управления: 900  грамм
Вес ручки (микромотора:  190 грамм
Цвет: розовый

 

Характеристики аппарата для маникюра ZS 601: 

Мощность: 45 ватт
Скорость вращения:  35000 об./мин
Питание: 220-240В, 50Гц
Реверс: (вращение влево, вправо)
Вес блока управления: 650 грамм
Вес ручки (микромотора):  150 грамм
Цвета в ассортименте: красный и черный

(5)
342 купили
ID: 11071
Бесплатная доставка +
55 BYN
 

В комплект фрезера Global Fashion GF-202 и ZS 601 входит:

- Аппаратный блок.
- Ручка (с микромотором).
- Комплект фрезерных насадок.
- Ножная педаль.
- Подставка под ручку (настольная).
- Подставка под ручку (на корпусе фрезера).


Рекомендации по работе с аппаратом для маникюра:

1. По окончанию работы, обязательно нужно очистить фрезер от пыли.
2. Не закрывайте ручку без фрезы (по окончанию работы оставляйте фрезу в ручке или используйте металлический стержень который идет в комплект )
3. Переключайте реверс только при полной остановке. 

Дата: 28.07.2021 13:13 Просмотров: 270