Стань блогером с Global Fashion!

Стань блогером с Global Fashion!
Global Fashion запускает акцию: Стань блогером с Global Fashion!

Запусти видео в соцсетях с нашей продукцией и получи подарок от нас!

Условия конкурса:

1. Сделайте видео от 15 сек до 1 мин, с нашей продукцией. Это может быть: МК с нашей продукцией,  содержательный Видео обзор, интересные видео с нашими товарами (видео должно быть Ваше, запрещается брать чужое видео). В видео должно быть виден бренд Global Fashion.

2. Опубликуйте видео в Ваших соцсети (Instagram, facebook или tik tok) и отметьте нашу страничку
Instagram: @globalfashion.by
Facebook: @globalfashion.by
Tiktok:@globalfashion.by

3. Видео отправьте без сжатия (в хорошем качестве) в Telegram, WhatsApp или Viber по номеру +375291917544. Видео, с Вашего разрешения, опубликуем на наши странички и отметим Вас – наша бесплатная реклама Вам))))).  Больше видео в месяц – больше бесплатной рекламы от нас! 

* Вы даёте полное разрешение в использовании Ваших видео бренду Global Fashion

Требования к видео:

- Видео без сжатия (в хорошем качестве);
- Новое видео, снятое за последние 5-7 дней;
- На заднем фоне видео при просмотре должен быть виден бренд Global Fashion, это могут быть любые товары на заднем фоне с лицевой стороны с логотипом бренда.

4. Подарок будет зависеть от качества Вашего видео. Если видео будет в плохом качестве то сумма подарка снизится в 2 раза.

5. Подарок вы сможете получить на следующий день после проверке выполнения наших условиях. Вы получите сообщение с подтверждением в получения подарка.
*Ограничение – два подарока в месяц (Ты можешь участвовать - каждый месяц)

6. Подарок сможете заказать с сайта www.globalfashion.by     
Наш подарок:
- Товары в сумме 40 руб

** Открою Вам маленький секрет: Мы отберём самые качественные работы и самым усидчивым предложим Новый проект: «Партнёрская программа». Где Вы сможете сами зарабатывать деньги))))


Рекомендации и советы для качественной съемки:

1. Протрите объектив. Очистка глазка камеры важно. Для протирки лучше воспользоваться специальной салфеткой, но если под рукой ничего такого нет, то можно просто подышать на объектив и протереть его футболкой.

2. Учитывайте освещение. Как и в фотографии, для видео очень важен свет. Старайтесь снимать в хорошо освещённых местах, чтобы избежать шумов и ненужных теней, которые испортят картинку. Свет должен быть у вас за спиной и равномерно освещать объект.

3. Настраивайте экспозицию и фокус. Автофокус — хорошая штука, но при недостаточной освещённости он становится совершенно бесполезным. Правильнее использовать ручное управление фокусом.

4. Держите смартфон или камеру крепче. Из-за небольших габаритов и веса смартфона любое ваше движение вызывает подёргивание картинки. При съёмке без штатива очень важно держать смартфон обеими руками, прижав локти к телу для максимально стабильной позиции.

5. Монтируйте ролик в видеоредакторе. Если не хотите заморачиваться, можно воспользоваться мобильными видеоредакторами, чтобы подрезать ненужные фрагменты или скомпоновать несколько роликов в один.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ТОВАРОВ --->


📞 +375291917544 (VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM)
Дата: 16.05.2023 19:06 Просмотров: 748