Бархатный маникюр: 14 дизайнов которые можно носить круглый год

Бархатный маникюр: 14 дизайнов которые можно носить круглый год
Как вы, возможно, уже заметили, бархат стал одним из самых желанных материалов в этом году. Он проник во все сферы моды и дизайна, начиная от леггинсов и платьев и заканчивая диванами и даже лампами. А сегодня мы хотим рассказать вам о новом тренде в мире маникюра, который назвали "бархатный маникюр". Этот маникюр вдохновлен роскошной мягкой текстурой бархата и создается с помощью мерцающих полуметаллических лаков, которые при правильном освещении создают впечатление, будто на ваших ногтях настоящий бархат.

В отличие от некоторых модных тенденций в мире маникюра, бархатные ногти придают особое внимание ощущению бархатистости, создавая при этом настоящее произведение искусства на кончиках пальцев. Несмотря на то, что некоторые мастера могут использовать это уникальное покрытие, чаще всего получаемое с помощью пудры или магнитных лаков, для создания впечатляющих французских маникюров или абстрактных рисунков, в большинстве случаев бархатный маникюр представляет собой идеально нанесенное однотонное покрытие, которое привлекает внимание своей текстурой.

Выбор бархатных оттенков разнообразен и включает в себя всё, начиная от нежных оттенков зеленого шалфея и глубокого аметиста, и заканчивая шампанским и теплым жженым апельсином.

Для того чтобы помочь вам найти идеальный оттенок для своих ногтей, мы предлагаем вам ознакомиться с лучшими идеями для создания ногтей с эффектом бархата. Вы можете вдохновиться этими вариантами и поделиться ими с вашим мастером маникюра.



1. СИРЕНЕВЫЙ БАРХАТ

.





2. ДВУХЦВЕТНЫЙ БАРХАТ

.


Нам безумно нравится двухцветный маникюр, особенно когда он дополняется бархатным покрытием.



3. МЯТНЫЙ БАРХАТ

.




4. НЮДОВЫЕ БАРХАТНЫЕ КОНЧИКИ

.


Изысканный и выразительный в одном образе. Для достижения этого стиля рекомендуется воспользоваться наклейками для создания французского маникюра и гель-лаком «Кошачий глаз» от Global Fashion.



5. СИНИЙ БАРХАТ

.




6. НЕЖНЫЕ СНЕЖИНКИ

.


Бархатные ногти, как правило, выглядят изысканно сами по себе, но это еще не значит, что вы не можете добавить в них элементы дизайна. Давайте рассмотрим, например, такие варианты: Как оказалось, нежные снежинки и играющий на свету бархатный эффект в маникюре выглядят вместе просто великолепно.



7. КЛАССИЧЕСКИЙ БАРХАТ

.




8. БАРХАТНЫЕ ЗВЕЗДЫ

.


Для тех, кто желает внести бархатные оттенки в свой детальный маникюр, есть ещё один удивительный вариант — использовать драгоценные камни и звезды, которые сочетаются с выбранным цветовым решением. В качестве вдохновения можно рассмотреть этот образ с серебряными точками и украшениями в виде звёзд.



9. БЛЕДНО-РОЗОВЫЙ

.





10. БАРХАТНЫЕ КОНЧИКИ НА НОГТЯХ ФОРМЫ СТИЛЕТ

.


Хотя бархатные ногти обычно приносят ощущение мягкости и нежности, это совсем не значит, что вы не можете добавить немного смелости в свой нейл-арт. В данном случае, черные мерцающие звезды прекрасно сочетаются с мятным бархатом, создавая удивительно красивый дизайн на ногтях.



11. СЕРЕБРЯНЫЙ БАРХАТ

.




12. НЮДОВЫЙ БАРХАТ

.


Ищете способ улучшить свой любимый нюдовый маникюр? Вот идея, которую вы не захотите пропустить.



13. БАРХАТНОЕ ОМБРЕ

.


Еще одним интересным вариантом является сочетание бархатных ногтей с другой популярной техникой дизайна. Представьте себе, как красиво выглядит сочетание бархата с эффектом омбре на ваших ногтях. Невозможно устоять перед этим фиолетовым оттенком, который при этом еще и плавно переходит в другой цвет. Этот дизайн непременно добавит вашим ногтям изысканности и оригинальности.



14. БЛЕДНО-СЕРЫЙ БАРХАТ

.


Источник: www.byrdie.com
Автор: Ребекка Норрис

Магазин Global Fashion предоставляет Вашему вниманию профессиональную продукцию для ухода и моделирования ногтей.
Дата: 17.05.2022 09:17 Просмотров: 434