Набор бафов для шлифовки ногтей 40 шт., овал 1

Код продукта: 12606
Остаток на складе: нет в наличии
12,02 BYN
343 ₽
3,46 €
3,71 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 55
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор бафов для шлифовки ногтей размером 40 штук в форме овала является незаменимым инструментом для создания идеальных ногтей. Этот набор включает в себя различные градации шлифовальных бафов, от грубых до более мелких, которые позволяют проводить процедуру шлифовки и полировки ногтей в зависимости от вашей потребности.

Овальная форма набора бафов для шлифовки ногтей позволяет обеспечить достаточную площадь для работы над ногтевой пластиной и гибкую конструкцию для легкого использования в труднодоступных местах.

Каждый баф из этого набора имеет высокое качество и долговечность, что обеспечивает гладкое и ровное качество поверхности ногтя. Различные градации шлифования на каждом из бафов позволяют эффективно удалить омертвевшие клетки кожи, а также надежно формировать и полировать ногти.

Этот набор бафов для ногтей является отличным выбором для профессионалов и начинающих мастеров маникюра и педикюра, а также для использования дома. Бафы из этого набора могут использоваться с любыми типами ногтевых покрытий, включая акрил, гель лак и обычный лак.

Набор бафов для шлифовки ногтей размером 40 штук в форме овала - это самый лучший выбор для тех, кто хочет достичь идеального вида своих ногтей без лишних затрат на салонные процедуры. Будьте уверены в качестве, надежности и эффективности этого набора бафов для ногтей и улучшите свой образ здоровых и красивых ногтей.