Пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14)

Код продукта: 16106
Остаток на складе: много
2,05 BYN
58,20 ₽
0,59 €
0,63 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 104
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14): узнайте больше о ее особенностях и преимуществах!

Красивый маникюр начинается с правильного обработки ногтей. Один из важных этапов – баффинг, или полировка, ногтевой пластины. Для этого вам понадобится специальный инструмент – баф, который позволяет сделать ногти гладкими, блестящими и без изъянов. 

Если вы ищете качественный и эффективный баф для создания профессионального маникюра, обратите внимание на пилочку баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14). В чем ее особенности и преимущества?

Во-первых, пилочка Global Fashion выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность. Используемый материал – эмори – обладает высокой абразивной способностью и неизменной качественной текстурой, что позволяет добиться максимальной точности и эффективности обработки ногтей.

Во-вторых, пилочка баф Global Fashion имеет двухстороннюю поверхность с разными зернистостями: 100 и 180. С помощью грубой стороны (100) можно быстро удалить уголки и шероховатости, а тонкой (180) – провести глажку и полировку поверхности, создавая идеальное гладкое покрытие и блеск. Благодаря такому универсальному инструменту можно быстро и точно добиться желаемого результата.

В-третьих, пилочка баф Global Fashion имеет удобный размер и форму, что делает ее простой и комфортной в использовании. Она легко помещается в руке и не скользит, что позволяет добиться максимальной точности и качества работы.

Наконец, пилочка баф Global Fashion 100/180 (14) имеет привлекательный дизайн с фирменной упаковкой, который позволяет использовать ее не только в салонных условиях, но и дома, на путешествиях и поездках.

Выводя всё вышесказанное на точку: пилочка баф для ногтей Global Fashion 100/180 (14) – это высококачественный и универсальный инструмент для достижения профессионального и безупречного маникюра. Она обладает качественными материалами, двухсторонней текстурой, удобной формой и привлекательным дизайном. Попробуйте её сами и убедитесь в её эффективности!