Керамическая насадка, зелёная насечка, C 3/32 Flame (C)

Код продукта: 16743
Остаток на складе: нет в наличии
3,40 BYN
97,57 ₽
0,98 €
1,04 $
19 купили
19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 62
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Керамическая насадка для наращивания ногтей является одной из самых популярных и эффективных насадок для фрезера. Она имеет множество преимуществ перед другими материалами, такими как металл или алмаз.

Одним из главных преимуществ керамических насадок является их долговечность. Керамика обладает высокой износостойкостью и не подвержена ржавчине, что позволяет использовать эти насадки значительно дольше, чем другие типы насадок.

Керамические насадки также обеспечивают более гладкую поверхность ногтя, чем металлические насадки, что помогает избежать повреждений на поверхности ногтя и снижает риск повреждения кутикулы.

Одним из самых популярных типов керамических насадок является зелёная насечка, также известная как керамическая фреза средней зернистости. Она обладает оптимальным сочетанием грубости и гладкости для наращивания ногтей и может использоваться для обработки как натуральных, так и искусственных ногтей.

Еще одним из интересных типов керамических насадок является C 3/32 Flame (C) - это насадка со специальной формой, которая помогает создавать красивые и сложные узоры на ногтях. Она обладает высокой точностью и удобной формой, что делает ее незаменимым инструментом для профессиональных мастеров.

В целом, керамические насадки являются отличным выбором для всех, кто занимается наращиванием ногтей. Они обеспечивают высокую точность, долговечность, и позволяют достичь красивых и качественных результатов без вреда для ногтей и кожи.