Лампа для маникюра и педикюра UV/LED S1 Global Fashion 48W: очень быстрая сушка

Лампа для маникюра и педикюра UV/LED S1 Global Fashion 48W: очень быстрая сушка

Лампа для гель-лака S1 Global Fashion UV-LED с дисплеем 48W


UV/LED лампа для сушки ногтей S1 Global Fashion с дисплеем, 48W - это высокое качество, обеспечивающее быструю сушку гель-лака для ногтей и УФ-геля. Лампа представляет собой воплощение высоких стандартов качества и производительности, гарантируя удивительные результаты в уходе за ногтями.

.



Характеристики


Лампа для маникюра S1 Global Fashion, 48 Вт, не только обеспечивает высокую функциональность, но и впечатляет своим стильным дизайном. Её верхняя панель, в гармонии с округлым и изящным корпусом, придает ей неповторимый элегантный облик, который добавляет изысканности в любое пространство. Компактные размеры делают эту лампу идеальным выбором как для использования дома, так и в профессиональных салонах.

.


Лампа для сушки ногтей S1 Global Fashion, UV/LED, 48 Вт разработана для обеспечения простоты и удобства в использовании. Управление устройством интуитивно понятно: для включения и выключения предусмотрен механический переключатель, легко доступный на нижней части корпуса.

Для более точной настройки времени полимеризации доступен цифровой дисплей и сенсорные кнопки, установленные на верхней части лампы. Пользователь может выбирать необходимый временной интервал (10, 30 или 60 секунд) и управлять работой лампы во время процесса нанесения гель-лака.

.


UV/LED лампа для сушки ногтей S1, с дисплеем, 48W очень проста в использовании. Пользователь просто выбирает желаемое время сушки и вставляет руку в лампу. Лампа включится автоматически благодаря встроенному датчику движения. По истечении заданного времени или при извлечении руки из лампы, она автоматически выключится.

.


Кроме того, чтобы обеспечить удобство использования, производитель оснастил UV/LED лампу для маникюра эргономичной округленной ручкой-держателем на верхней части. Это обеспечивает пользователя простотой в переноске лампы, а также c легкостью её размещения в различных местах. Такой дизайн придает лампе для сушки ногтей S1 дополнительную привлекательность.

.


Лампа для маникюра и педикюра S1 Global Fashion, 48W, оснащена 30 светодиодами по краям и сверху, чтобы обеспечить быструю и эффективную сушку различных видов гель-лаков и гелей для ногтей. Она также предназначена для защиты кожи и глаз от возможных побочных эффектов. Лампа для сушки ногтей UV/LEDm S1 подходит как для маникюра, так и для педикюра.

Лампа также оснащена съемным дном, что значительно упрощает процесс педикюра и обеспечивает максимальный комфорт при использовании.

.



Преимущества лампы для ногтей UV/LED S1 Global Fashion с дисплеем  48W


✅ Мощная

✅ Очень быстая сушка всех типов гель-лаков для ногтей и УФ-гелей

✅ Сочетает в себе ультрафиолетовые и светодиодные технологии, создавая инновационное и эффективное решение

✅ Не жжет при полимеризации

✅ Практически не нагревается

✅ Энергосберегающая

✅ Не содержит вредных ингредиентов

✅ Соотношение цены и качества

✅ Компактный и элегантный дизайн

.


Лампа для маникюра и педикюра УФ/LED, S1 Global Fashion с дисплеем, 48W это незаменимый инструмент для создания безупречного маникюра и педикюра.

Купить UV/LED лампу для сушки ногтей S1 с дисплеем, 48W в Минске

2 купили
ID: 6557
Бесплатная доставка +
101,20 BYN
 


Другие товары

Дата: 27.03.2024 17:23 Просмотров: 39