Топ с глиттером Galaxy Top Coat 09, 15 мл

Код продукта: 16747
Остаток на складе: нет в наличии
8 купили
Характеристики
Просмотры 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 09
Размеры
Длинна 9.00 cm
Ширина 3.00 cm
Высота 2.50 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл
В последнее время наращивание ногтей стало настоящей модой, и одним из самых популярных трендов является использование топ-покрытий с космической тематикой. Galaxy Top Coat 09, объёмом 15 мл, стал одним из лучших представителей этой категории.

Данный топ-покрытие имеет голографическое покрытие, которое блестит на солнце и создаёт эффект звёздного неба на ногтях. Оно идеально подходит для создания нежного образа, а также для вечерних выходов и особых событий. 

Galaxy Top Coat 09 также обладает длительной стойкостью, что позволяет онки уже долго радовать владелицу красивым и блестящим маникюром. Это время настолько большое, что можно забыть о необходимости регулярного обновления маникюра.

Одним из важных преимуществ данного топ-покрытия является удобство применения. Galaxy Top Coat 09 легко наносится на ногти и быстро высыхает, что позволяет получать красивый и ухоженный маникюр даже при недостатке свободного времени.

Итак, у вас есть возможность сделать свой маникюр более завораживающим и необычным благодаря топ-покрытию Galaxy Top Coat 09. Это продукт, который является идеальным дополнением к любому образу и поможет создать космическую атмосферу на кончиках ваших пальцев.