Топ с глиттером Galaxy Top Coat 04, 15 мл

Код продукта: 11160
Остаток на складе: нет в наличии
15,50 BYN
442 ₽
4,40 €
4,76 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Просмотры 79
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл
В мире маникюра и педикюра нарощенные ногти всегда были популярны, но создание красивого и качественного маникюра требует не только техники, но и правильного выбора лака. Один из таких лаков, который позволяет создать красивый и яркий маникюр, - это Топ с глиттером Galaxy Top Coat 04.

Этот топ имеет свое неповторимое очарование и привлекательность в виде космических глиттерных частиц, создающих на ногтях эффект звездного неба и галактики. Galaxy Top Coat 04 - это топовое покрытие, которое подходит для любого лака, благодаря тому, что оно не меняет его основную цветовую гамму, а наоборот, только ее подчеркивает. Кроме того, он усиливает стойкость лака и увеличивает его срок носки.

Стоит отметить, что топ с глиттером Galaxy Top Coat 04 легко наносится на ногти, не течет и не оставляет разводов. Он быстро сохнет и не размазывается при нанесении поверх основного лака. Это делает процесс создания яркого маникюра приятным и простым.

Galaxy Top Coat 04 - это не только красиво, но и полезно для здоровья ногтей. Он содержит укрепляющие ингредиенты, которые укрепляют и защищают ногти. Одним из таких ингредиентов является пантенол, который увлажняет ногтевую пластину и предотвращает ее ломкость.

Таким образом, топ Galaxy Top Coat 04 - это отличный выбор для тех, кто хочет создать красивый и эффектный маникюр. Его глиттерные частицы придают ногтям волшебный блеск и загадочность, которые будут привлекать взгляды окружающих на протяжении всего дня. Кроме того, он усиливает стойкость основного лака и укрепляет ногти. Galaxy Top Coat 04 - это замечательное дополнение к вашей космической коллекции лаков!