Топ с глиттером Galaxy Top Coat 02, 15 мл

Код продукта: 11158
Остаток на складе: нет в наличии
15,50 BYN
440 ₽
4,43 €
4,77 $
15 купили
15 купили
Характеристики
Просмотры 97
Номер цвета 02
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл
Недавно в мире маникюра появилось новое название - Топ Galaxy. Это самый яркий и оригинальный топ, который позволяет создать на ногтях эффект космического блеска. Сегодня мы хотим рассказать о Топе Galaxy Top Coat 02 объемом 15 мл. 

Основным отличием этого продукта является наличие глиттерных вкраплений, имитирующих звездное небо или галактику. Такой эффект достигается благодаря присутствию мелких блесток в составе лака. Их колеблющийся блеск создаёт ощущение наличия множества звёздных лучей на поверхности ногтей. 

Топ Galaxy Top Coat 02 можно использовать как самостоятельно, так и в качестве завершающего штриха для любого другого лака. Если на нательно нанесены другие лаки, Топ Galaxy добавит одновременно яркий эффект блесток и глубокий глянец. Если нанести его на натуральные ногти, то они приобретут на красоту сверкающие звёзды. 

Использование Топа Galaxy Top Coat 02 очень удобно. Состав продукта сохнет быстро и его легко наносить, что позволяет сэкономить время. Благодаря кисточке удобной формы, лак обеспечивает ровное покрытие и равномерное распределение блесток на ногтях. Если необходимо повысить яркость блеска, количество слоёв наносимого продукта может быть увеличено. 

Такой вид маникюра нравится не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам. Хотите эффектный, оригинальный маникюр, появившийся благодаря технологии, то вам точно понравится Топ Galaxy, особенно в его варианте Top Coat 02. Фантазируйте, экспериментируйте и придумывайте новые образы, соединяя в одной композиции различные цвета, текстуры и оттенки этого уникального продукта.