Набор бафов для шлифовки ногтей 40 шт., овал 4

Код продукта: 16096
Остаток на складе: нет в наличии
12,02 BYN
344 ₽
3,47 €
3,71 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Набор бафов для шлифовки ногтей – необходимый инструмент в арсенале каждой женщины, следящей за своим маникюром. 40 штук бафов овальной формы позволяют производить различные манипуляции с ногтями, дающие возможность создать красивый и аккуратный маникюр.

Каждый баф имеет различную зернистость, что позволяет выполнить процесс шлифовки с наилучшей точностью. На первом этапе следует использовать баф с крупной зернистостью, чтобы обработать поверхность ногтя и снять опухоль. Затем необходимо перейти к мелкозернистому бафу, чтобы добиться гладкой поверхности и убрать шероховатости. После этого можно перейти к полировке ногтей, при помощи наиболее мелкозернистого бафа из набора.

Набор бафов овальной формы 4 позволяет выполнить маникюр удобно и быстро, не прилагая больших усилий и не теряя времени на подбор инструментов. Бафы изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и эффективность их использования.

Использование набора бафов для шлифовки ногтей позволяет достичь профессиональных результатов, не выходя из дома. Компактность и удобство хранения набора позволяют его легко брать с собой в поездки или на отдых. Благодаря использованию бафов для маникюра можно ощутить приятное чувство ухоженности и красоты рук.