Код продукта: DE 09-44 Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Декор для ногтей (ромбики) Global Fashion, 12 цветов

Код продукта: 3982
Остаток на складе: нет в наличии
14,80 BYN
424 ₽
4,25 €
4,55 $
Описание

Код продукта: DE 09-44 Декор для ногтей – используются для создания неповторимых дизайнов нейл-арта. Наборы отличаются разнообразием цветов и форм. Декор находится в прямоугольной упаковке с 12 отделениями.

Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 9.50
Высота 2.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декорирование ногтей стало одним из самых популярных способов украшения собственного внешнего вида. Благодаря этому тренду множество женщин из разных уголков мира начали посещать салоны красоты, чтобы создать яркий и оригинальный дизайн для своих ногтей. Одним из самых востребованных аксессуаров являются ромбики Global Fashion, которые доступны в 12 насыщенных оттенках.

Компания Global Fashion предлагает большой выбор декора для ногтей, включая многие уникальные и креативные элементы дизайна. Ромбики являются достаточно интересным вариантом, которые могут подойти для вечерних выходов, а также для повседневных образов. Ромбики хорошо вписываются в палитру ярких и насыщенных цветов, что позволяет создавать самые разные комбинации и фантазийные образы.

Главным преимуществом ромбиков Global Fashion является их удобное расположение на ногтевой пластине. Ромбики достаточно легкие и компактные, поэтому они не занимают много места на ногте и не создают дискомфорта при ношении. К тому же, они удобно фиксируются и не соскальзывают с поверхности ногтя, что обеспечивает долговечность эффекта.

Набор ромбиков Global Fashion содержит 12 ярких цветов, которые могут быть использованы как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом. Благодаря этому вы можете создать уникальный и яркий образ, который подойдет под ваше настроение и стиль одежды.

Для того чтобы нанести ромбики на ноготь, специалистам необходимо использовать специальный клей, который не оставляет следов и не повреждает ногтевую пластину. Декор поставляются в удобных баночках, что обеспечивает сохранность продукта и его продолжительное использование.

Таким образом, ромбики Global Fashion - это отличный выбор для тех, кто хочет создать оригинальный и стильный дизайн ногтей. Благодаря уникальному дизайну и большому количеству цветов, данные декоративные элементы позволяют свободно экспериментировать с образом, а также подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.