Акриловая пудра, набор, 6 цветов

Код продукта: 11972
Остаток на складе: мало
6 BYN
172 ₽
1,73 €
1,85 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 208
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Акриловая пудра – это один из самых популярных материалов для наращивания ногтей. Она представляет собой мелкую порошкообразную смесь, состоящую из акриловых полимеров и пигментов. Данный материал используется для создания надежного и красивого покрытия на ногтях. Его особенность заключается в том, что акриловая пудра позволяет создавать различные дизайны и эффекты на ногтевой пластине.

Для работы с акриловой пудрой необходимо иметь определенный набор инструментов. В большинстве случаев это миксер для акриловых пудр, кисточки для нанесения и моделирования акрилового покрытия, а также другие необходимые инструменты, которые обеспечивают практичность и удобство в работе.

Один из наиболее популярных наборов акриловой пудры – это набор из 6 цветов. Он включает в себя 6 оттенков акриловой пудры, которые можно комбинировать для создания различных дизайнов на ногтях. Набор из 6 цветов представляет собой удобный и практичный вариант при выборе материала для наращивания ногтей.

Такой набор акриловой пудры является незаменимым помощником для мастеров маникюра и педикюра, а также для домашнего использования. Он позволяет не только наращивать ногти, но и создавать разнообразные дизайны на ногтях, обеспечивая тем самым полный комплект для создания идеального маникюра. Выбирая набор из 6 цветов акриловой пудры, вы получаете возможность сами выбирать и сочетать цвета и оттенки для создания уникальных и неповторимых дизайнов на ногтях.