Декор DISCO - SHINE STAR светоотражающий для дизайна ногтей, Global Fashion набор №08, 6 шт.

Код продукта: 18109
Остаток на складе: много
9 BYN
256 ₽
2,57 €
2,77 $
17 купили

Количество:

17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 172
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор DISCO - SHINE STAR светоотражающий для дизайна ногтей, Global Fashion набор №08, 6 шт.

DISCO - SHINE STAR светоотражающий декор является новым трендом в маникюре. Он отличается прекрасной светоотражающей способностью, непревзойденным блеском и поразительной яркостью отражений. Этот декор предназначен для создания красивого и необычного дизайна ногтей, который будет притягивать внимание окружающих.

Global Fashion набор №08 содержит 6 штук светоотражающего декора DISCO - SHINE STAR. Каждая деталь этого набора имеет индивидуальную форму и размер, что позволяет создать уникальный дизайн на ногтях. Благодаря своей светоотражающей способности, эти детали выглядят очень эффектно на ногтях как в дневное, так и в ночное время.

Создание дизайна с использованием светоотражающего декора DISCO - SHINE STAR очень просто. Для начала, нанесите базовый лак на ногти и дайте ему высохнуть. Затем, с помощью специального клея для декора, наклейте выбранные элементы на ногти в желаемом порядке. После этого, нанесите сверху топ-ковер, который улучшит блеск декора и увеличит его долговечность.

Светоотражающий декор DISCO - SHINE STAR является отличным выбором для создания фантастического дизайна ногтей. Он прекрасно дополнит любой стиль одежды и украсит ваши ногти в любое время года. Набор Global Fashion №08 с этим декором – это отличный выбор для тех, кто желает иметь уникальный и стильный маникюр. Он поможет создать красивый и индивидуальный образ легко и просто.