Mix декор 6 шт BF438

Код продукта: 14313
Остаток на складе: нет в наличии
10,02 BYN
285 ₽
2,84 €
3,08 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 69
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Mix декор 6 шт BF438 - это набор для декорирования ногтей, который позволяет создать уникальный и яркий дизайн. В наборе содержится шесть различных элементов для декорирования, каждый из которых имеет свой стиль и цветовую гамму.

В состав набора Mix декор 6 шт BF438 входят следующие элементы: стразы различных размеров и форм, бусины, мелкие блестки, цветочки и другие элементы декора. Все элементы составлены таким образом, чтобы с их помощью можно было создать уникальные маникюрные дизайны.

Использование Mix декор 6 шт BF438 очень просто и удобно - достаточно нанести на ноготки лак и приклеить выбранный элемент декора с помощью клея для ногтей. Также можно сочетать различные элементы, создавая свои собственные дизайны.

Этот набор декора идеально подойдет для профессиональных мастеров маникюра, а также для любителей создавать оригинальные дизайны на своих ногтях. Он может быть использован как для повседневного маникюра, так и для создания вечерних и праздничных образов.

Обратите внимание на Mix декор 6 шт BF438, если вы хотите создавать стильные и уникальные ногтевые дизайны. Этот набор позволит вам проявить свою индивидуальность и выделиться из толпы.