База под гель лак на каучуковой основе подходит для выравнивания ногтевой пластины. Базу достаточно полимеризовать 1 минуту в УФ лампе или 10 секунд в лед лампе. База увеличивает срок носки маникюра до 4 недель.

Каучуковая база для гель лака, Rubber Base Coat, 15 мл., Global Fashion

Код продукта: 2193
Остаток на складе: много
15 BYN
427 ₽
4,26 €
4,61 $
463 купили

Количество:

463 купили
Описание

База под гель лак на каучуковой основе подходит для выравнивания ногтевой пластины. Базу достаточно полимеризовать 1 минуту в УФ лампе или 10 секунд в лед лампе. База увеличивает срок носки маникюра до 4 недель.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 462
Количество товаров в одной коробке 20
Номер полки на склад F45
Срок годности 3 года
Размеры
Длинна 3.20
Ширина 3.20
Высота 9.00
Объём 15.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Каучуковая база для гель лака - это один из современных продуктов в мире маникюра, который используется для создания красивого маникюра на длительное время. Она изготавливается из каучуковых компонентов, которые придают стойкость и упругость маникюру.

Одним из преимуществ каучуковой базы является то, что она хорошо защищает ногти от повреждений и шелушения, обеспечивая максимальную лаковую стойкость. Кроме того, каучуковая база для гель лака имеет уникальную формулу, которая позволяет безупречно наносить гель лак, обеспечивая его равномерное распределение по поверхности ногтя.

Каучуковая база для гель лака Rubber Base Coat от компании Global Fashion является одной из самых популярных на рынке. Ее объем составляет 15 мл., что достаточно для нескольких маникюров. Продукт имеет легкую консистенцию, что облегчает и ускоряет процесс нанесения. Кроме того, база хорошо сохраняет свойства в течение длительного времени, не пожелтевает и не растрескивается.

Для того чтобы добиться максимальной стойкости гель лака, необходимо соблюдать определенную последовательность нанесения: наносить сначала каучуковую базу, затем гель лак, обрабатывать ногти в УФ лампе. Базу можно использовать как для натуральных, так и для искусственных ногтей.

Вывод: каучуковая база для гель лака Rubber Base Coat от компании Global Fashion является отличным выбором для создания стойкого и красивого маникюра. Она имеет уникальную формулу, обеспечивает равномерное нанесение гель лака и защищает ногти от повреждений. При этом база имеет легкую консистенцию и сохраняет свои свойства на длительный срок, что делает ее очень привлекательным продуктом для мастеров маникюра.