Резиновая насадка для полировки (средняя) 406 Green

Код продукта: 13697
Остаток на складе: нет в наличии
1,50 BYN
42,82 ₽
0,43 €
0,46 $
30 купили
30 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 23
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка является необходимым инструментом для профессиональных мастеров маникюра и педикюра. Она используется для полировки натуральных и искусственных ногтей, а также для удаления кутикулы и грубой кожи.

Среди множества насадок, на рынке существует насадка средней жесткости под названием 406 Green. Она отличается высоким качеством, эффективностью и надежностью.

Резиновая насадка 406 Green имеет высокую жесткость, что позволяет ей легко удалять задолго выросший слой гель-лака, а также обрабатывать ногти на большой скорости без применения большого давления.

Насадка не оказывает травмирующего действия на ногтевую пластину, что избавляет клиента от боли и дискомфорта. Благодаря этому, мастеры могут выполнять процедуры дольше, не беспокоясь о риске повреждения ногтевой пластины.

406 Green подходит к любому типу фрезера, что делает ее универсальной насадкой. Она также легко моется водой или специальным антисептиком.

Если вы хотите добиться качественной и безопасной полировки ногтей, резиновая насадка 406 Green является одним из лучших выборов. Она произведена из высококачественных материалов и гарантированно долго прослужит ваши отличным помощником в работе.