Колпачки абразива для педикюра, 16*25 мм, 100 грид, green 1 шт.

Код продукта: 14667
Остаток на складе: много
1,50 BYN
42,90 ₽
0,43 €
0,46 $
6 купили

Количество:

6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 183
Размеры
Длинна 2.10
Ширина 1.50
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива для педикюра - это важный инструмент в работе мастера по уходу за ногтями и кожей ступней. Они представляют собой насадки для фрезера, выполненные из вспененного полиуретана и покрытые абразивным материалом.

Данный тип колпачков предназначен для использования при педикюре и имеет размер 16*25 мм, что позволяет легко добраться до труднодоступных мест. Они изготовлены из качественных и безопасных материалов, не вызывающих аллергических реакций.

Колпачки имеют зернистость 100 грид, что позволяет осуществлять качественную обработку ногтей и ступней. Кроме того, их цвет - зеленый, обеспечивает удобство в работе, так как легко различим на фоне остальных насадок и аксессуаров.

Использование колпачков абразива для педикюра позволяет ускорить процесс работы и достичь максимального качества в выполнении процедуры. Они представляют собой незаменимый инструмент для мастеров и профессиональных студий по уходу за ногтями и ступнями. 

В комплект может входить один колпачок размером 16*25 мм, изготовленный из качественных материалов и гарантирующий эффективную и безопасную работу. Его можно использовать для многократной обработки ногтей и ступней. Отдельные колпачки можно заказывать дополнительно. 

Таким образом, использование колпачков абразива для педикюра является необходимым условием для качественной работы мастера в процессе ухода за ногтями и ступнями. Они представляют собой удобный, эффективный и безопасный инструмент, который способен значительно упростить и ускорить процесс обработки.