Пилочка баф для ногтей Global Fashion 180/240 (3)

Код продукта: 12815
Остаток на складе: нет в наличии
2,50 BYN
71,90 ₽
0,72 €
0,76 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары

Пилочка баф для ногтей Global Fashion 180/240 (3) – популярный инструмент для наращивания и обработки натуральных ногтей. Если вы ищете эффективный и удобный в использовании баф, обратите внимание на эту модель.

Первым делом, следует отметить, что пилочка баф Global Fashion изготовлена из качественных материалов. Благодаря этому она не ломается и не стирается быстро. В комплекте идут три разных блока с различными степенями зернистости: 180/240. Это позволяет использовать баф как для укорачивания и подгонки формы ногтей, так и для полировки и придания им блеска.

Одним из главных преимуществ этой модели является ее удобная форма. Благодаря необычной форме - прямоугольник с закругленными уголками, пилочка удобно ложится в руку и подстраивается под нужной угол. Это позволяет работать с ней без каких-либо неудобств и получать качественные результаты.

Также следует отметить, что пилочка баф одинаково хорошо работает как с натуральными, так и с искусственными ногтями. Она не повреждает и не царапает поверхность, а наоборот придает им гладкость, блеск и обновляет цвет.

В целом, пилочка баф для ногтей Global Fashion 180/240 (3) - отличный выбор для профессиональных мастеров по наращиванию ногтей и для домашнего использования. Обладая высоким качеством и удобством в использовании, она поможет создать идеальные ногти в домашних условиях, или дополнить качественную процедуру маникюра в салоне.