Каучуковая база для гель лака френч, Rubber Base Coat French, 15 мл., Global Fashion 01

Код продукта: 8095
Остаток на складе: много
14 BYN
403 ₽
4,01 €
4,27 $
60 купили

Количество:

60 купили
Характеристики
Просмотры 259
Количество товаров в одной коробке 20
Срок годности 3 года
Номер цвета 01
Размеры
Длинна 3.20 cm
Ширина 3.20 cm
Высота 9.00 cm
Объём 15.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

нанося цветные базы в качестве выравнивающего слоя,
позаботьтесь о том, чтобы отполимеризовать их не менее 120 секунд.
КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

отличная подложка - база для любого цветного покрытия

идеально сочетается с втирками, блестками!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Каучуковая молочная френч база - это база нюдового оттенка. Она позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки,
а также ноготок выглядит тонким
и естественным.
ТОНКОСТИ:
2145
8107
11385

Каучуковая база средней вязкости в 12 камуфлирующих оттенках совмещает качества основы для гель-лакового дизайна и стойкого самостоятельного покрытия. Изготовлена из высококачественного американского сырья. Материал не растекается при нанесении, идеально выравнивается, отлично корректирует несовершенства натуральных ногтей. Укрывистая, отлично пигментированная. Идеально подходит как самостоятельное покрытие для френч-дизайна, а также как выравнивающая и маскирующая недостатки ногтей база. Комфортна в нанесении и полимеризации, экономична в расходе.

Покрытие полимеризуется 2 минуты в UV-лампе и до 60-90 секунд в LED-лампе.

Похожие товары
Красивый маникюр с классическим френчем всегда в моде. Но для того, чтобы он долго сохранялся и не скалывался, нужно использовать качественные материалы. Один из таких материалов - каучуковая база для гель лака френч Rubber Base Coat French от марки Global Fashion.

Эта база создана специально для выполнения френч-маникюра. Она имеет оттенок светло-розового цвета, который идеально подходит для создания натурального эффекта на кончиках ногтей. База легко наносится и распределяется по поверхности ногтя, не течет и не растекается. Кроме того, каучук в составе базы добавляет эластичности, благодаря чему маникюр получается более прочным и устойчивым.

Для того, чтобы использовать каучуковую базу для френча, нужно следовать нескольким простым шагам. Сначала необходимо подготовить ногти, очистив их от жира и пыли, а затем нанести базу на всю поверхность ногтя двумя тонкими слоями, оставив каждый слой полимеризоваться в лампе. После этого можно приступать к нанесению белого гель-лака на кончики ногтей и дополнительному украшению маникюра по желанию.

В итоге, каучуковая база для гель лака френч Rubber Base Coat French от марки Global Fashion - это отличное решение для создания красивого и долговечного френч-маникюра. Благодаря своим свойствам, она поможет сохранить маникюр в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.