Слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-063

Код продукта: 17541
Остаток на складе: нет в наличии
4,30 BYN
123 ₽
1,24 €
1,33 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-063 - это новинка на рынке дизайна ногтей. Этот вид дизайна ногтей становится все более популярным, так как он позволяет создавать неповторимые узоры на ногтях. Слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-063 является отличным инструментом для создания привлекательного и модного дизайна ногтей.

Этот слайдер-дизайн имеет размеры 6,5*9,5 см, что позволяет использовать его на различных величинах ногтей. Он выполнен из металла, что повышает его прочность и долговечность. На слайдер-дизайне представлены различные элементы дизайна, такие как линии, кривые, геометрические фигуры, цветы и многое другое.

Слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-063 легко используется. Для создания дизайна необходимо нанести лак на ноготь, дождаться его высыхания, затем наложить слайдер-дизайн на ноготь и аккуратно прижать его к поверхности ногтя. После этого нужно удалить слайдер-дизайн с ногтя, используя пинцет или другой инструмент. Затем следует нанести топовое покрытие, чтобы зафиксировать дизайн.

Слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-063 идеально подходит для использования как в салонах красоты, так и дома. Он позволяет создавать самые разнообразные варианты дизайна ногтей. К тому же, использование слайдер-дизайна гарантирует надежность и долговечность дизайна, что позволяет его сохранить на ногтях на протяжении длительного времени.

Выводя итог, можно сказать, что слайдер-дизайн Металл 6,5*9,5 см MTL-063 - это отличный инструмент для создания красивого и привлекательного дизайна ногтей. Он легко используется, прочен и долговечен. Он позволяет создавать самые разные варианты дизайна, а также гарантирует надежность и долговечность дизайна на ногтях. Уверены, что этот слайдер-дизайн станет отличным выбором для всех, кто любит ухаживать за своими ногтями и следить за их внешним видом.