Слайдер-дизайн L348

Код продукта: 15410
Остаток на складе: мало
3 BYN
85,79 ₽
0,87 €
0,93 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 153
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Слайдер-дизайн L348 - новинка в мире нейл-арт-дизайна. Это уникальный способ оформления ногтей, который позволяет создавать яркие и оригинальные дизайны.

Слайдеры - это специальные пленки, которые наклеиваются на ногти и создают эффект наложения рисунка на поверхность ногтя. Они могут иметь разные формы и размеры, в том числе и маленькие, что позволяет создавать более сложные дизайны.

Водные наклейки также являются частью слайдер-дизайна L348. Они представляют собой изображения, которые переносятся на ноготь специальным способом. В результате получается яркий и насыщенный дизайн.

Для нанесения слайдер-дизайна L348 необходимо подготовить ногтевую пластину: нанести базовое покрытие, выровнять поверхность ногтя и подготовить кутикулу. Затем нужно вырезать слайдер нужной формы и размера и аккуратно нанести на ноготь. После этого следует нанести поверх слайдера топ-покрытие для лучшей фиксации.

Создавать уникальные дизайны можно самостоятельно или обратиться к мастеру нейл-арт-дизайна. Слайдер-дизайн L348 - это отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть оригинально и модно.