Баф для полировки ногтей 100/180, цвет сиреневый

Код продукта: 16703
Остаток на складе: нет в наличии
1,20 BYN
34,32 ₽
0,35 €
0,37 $
20 купили
20 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 74
Размеры
Длинна 9.00
Ширина 3.00
Высота 1.20
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Баф для полировки ногтей 100/180 – это необходимый инструмент для создания красивого и ухоженного маникюра. Он позволяет удалить роговой слой ногтевой пластины, выравнять поверхность ногтя, придать ему блеск и гладкость. Особенно полезен баф для тех, кто делает наращивание ногтей.

Так как выбор бафа для полировки ногтей довольно обширен, следует обратить внимание на характеристики инструмента. Баф 100/180 представляет собой двусторонний инструмент с гранями 100 и 180. Грань 100 используется для удаления роговой слой ногтя, а грань 180 – для шлифовки и полировки поверхности ногтя.

Кроме того, цвет сиреневый – это модный и яркий выбор для бафа. Приобретая инструмент такого цвета, вы получите не только возможность профессиональной полировки ногтей, но и стильный аксессуар для своего косметического арсенала.

Для использования бафа необходимо сначала подготовить ногти, снять лак и выровнять форму. Затем следует аккуратно полировать поверхность ногтя, пользуясь гранью 100. Рекомендуется проводить эту процедуру не чаще одного раза в неделю, чтобы избежать повреждения ногтевой пластины.

После этого можно приступить к полировке поверхности ногтя гранью 180, которая придаст ему блеск и гладкость. Важно не забывать о том, что слишком интенсивное использование бафа может повредить ногтевую пластину, поэтому следует держать под контролем силу нажима на инструмент.

Баф для полировки ногтей 100/180, цвет сиреневый, является незаменимым инструментом для тех, кто заботится о здоровье и красоте своих ногтей. С его помощью вы сможете сделать маникюр профессионального уровня в удобное для себя время и месте.