Декор для ногтей, набор слюда 8, 6 шт

Код продукта: 15577
Остаток на складе: нет в наличии
7,40 BYN
211 ₽
2,13 €
2,28 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 160
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это важный элемент при создании идеального маникюра. Он помогает подчеркнуть красоту ногтей и создает оригинальный образ. Одним из наиболее популярных материалов для декоративных элементов является слюда. Набор слюда 8, 6 шт – это идеальное решение для тех, кто хочет создать оригинальный маникюр.

Слюда – это минеральный камень, который используется для создания декоративных элементов для ногтей. Он может быть прозрачным, белым, серым или розовым. Слюда имеет низкую плотность и хрупкость, поэтому ее очень удобно использовать для создания декора на ногтях.

Набор слюда 8, 6 шт содержит в себе 6 различных цветов слюды, что позволяет создавать интересные комбинации при декорировании ногтей. В комплект входят такие цвета, как зеленый, голубой, фиолетовый, серый, черный и белый. Каждый цвет слюды имеет свою уникальную текстуру и оттенок, что позволяет создавать на ногтях различные эффекты.

Набор слюда 8, 6 шт очень удобен в использовании. Для того, чтобы создать декор на ногтях, необходимо нанести на них лак и пока он не высох, поместить на него слюду. Затем, с помощью специальной щеточки, необходимо удалить избыток слюды. Результатом будет красивый и оригинальный маникюр.

Декорирование ногтей слюдой – это модный тренд среди молодежи. Это отличный способ выделиться из толпы и добавить красок в повседневную жизнь. Набор слюда 8, 6 шт – это отличное решение для тех, кто хочет попробовать этот вид декора на ногтях. Он позволяет создать оригинальный маникюр, который будет привлекать внимание окружающих.