Камни кристалл хамелеон Svarovski 1440 шт, SS5 AB, 10 GROSS

Код продукта: 15576
Остаток на складе: нет в наличии
7,01 BYN
202 ₽
2,01 €
2,14 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 206
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл хамелеон Svarovski - это прекрасный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти. Они имеют размер SS5 (1,8 мм) и упакованы по 1440 штук в пакете. Крылатая радуга цветов делает эти камни сверкающими и красивыми.

Камни кристалл хамелеон Svarovski имеют множество применений, включая наращивание ногтей и декорирование уже готовых ногтей. Они идеально подходят для создания оригинальных дизайнов благодаря своей удивительной многогранности, которая ловит лучи света.

Камни Svarovski являются одними из лучших камней-кристаллов на рынке. Они изготовлены из высококачественного стекла и имеют свойство, которое делает их наиболее популярными - сверкающую поверхность, способную принимать различные цвета в зависимости от угла зрения.

Камни кристалл хамелеон Svarovski имеют оттенки, похожие на переливающиеся краски. Этот эффект достигается за счет того, что они покрыты специальным покрытием, которое изменяет цвет камней в зависимости от угла зрения.

Камни кристалл хамелеон Svarovski поставляются в 10 Gross - это означает, что в одном Gross содержится 144 штуки камней, а в упаковке находится 10 Gross, то есть 1440 камней. Такая форма упаковки обеспечивает наилучшую цену за камень.

В заключение, камни кристалл хамелеон Svarovski - это настоящее сокровище для любого мастера маникюра. Они сочетают в себе высокое качество, прекрасный дизайн и доступную цену. Они надежно закрепляются на ногтевой пластине, не теряют свой блеск и являются незаменимым элементом в создании оригинального дизайна ногтей.