Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-292

Код продукта: 15456
Остаток на складе: нет в наличии
3 BYN
85,17 ₽
0,86 €
0,92 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 48
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails – это известный бренд, который производит качественные материалы для наращивания и декорирования ногтей. Один из их продуктов - это 2D слайдер-дизайн MN-292, который позволяет легко и быстро создать яркий и запоминающийся дизайн ногтей.

2D слайдер-дизайн MN-292 содержит множество различных элементов для декорирования ногтей: наклейки, водные наклейки и маленькие дизайнерские элементы. Все элементы имеют высокое качество и отлично держатся на ногтях, что делает дизайн ногтей более устойчивым и долговечным.

С помощью Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-292 вы можете создать неповторимые ногти на любой вкус, сочетая различные элементы и цвета. Вы можете использовать наклейки с цветочными, геометрическими или узорами в виде животных, а также добавлять маленькие дизайнерские элементы на свое усмотрение.

Этот продукт идеален как для профессиональных мастеров, так и для начинающих. Он прост в использовании, а результат всегда высококачественный и красивый.

Milliart Nails 2D слайдер-дизайн MN-292 - это отличный выбор для тех, кто хочет создать идеальный дизайн ногтей и выглядеть стильно и модно. Он позволяет проявить свою индивидуальность и подчеркнуть свою красоту. Попробуйте этот продукт и вы не пожалеете!