Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-319

Код продукта: 15449
Остаток на складе: нет в наличии
3 BYN
85,48 ₽
0,85 €
0,92 $
21 купили
21 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 67
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Milliart Nails - это бренд, который предоставляет все необходимое для создания красивых и модных ногтей. Одним из продуктов компании являются фольгированные слайдеры MN-FL-319. Эти наклейки отличаются своей уникальностью и позволяют легко и быстро создавать оригинальный дизайн ногтей.

MN-FL-319 - это набор из 12 фольгированных слайдеров разных размеров и форм, которые имеют золотой и серебряный цвета. Каждый слайдер имеет свой уникальный узор, который позволяет создавать разные варианты дизайна. Например, один из них имеет узор зигзага, другой - геометрические фигуры, третий - полоски, а четвертый - круги.

Использование MN-FL-319 очень просто. Необходимо подготовить ногти, на которые будет наклеиваться слайдер, и нанести на них лак-основу. Затем, в зависимости от выбранного узора, выбрать подходящий по размеру слайдер и наложить его на ноготь. После этого надо нажать на слайдер и аккуратно удалить защитную пленку. Фольга останется на ногте, и ее нужно убрать на место, приласкав. Затем нужно покрыть ноготь безцветным лаком и сохнуть.

Слайдеры MN-FL-319 от Milliart Nails можно использовать не только для создания оригинального дизайна ногтей, но и для украшения мобильных телефонов, лэптопов, планшетов и других поверхностей.

Таким образом, фольгированные слайдеры MN-FL-319 являются отличным выбором для тех, кто желает создавать креативный и стильный дизайн ногтей. Купить набор данных слайдеров можно на сайте компании или в специализированных магазинах. Они подойдут как для профессиональных мастеров, так и для новичков, которые только начинают заниматься наращиванием и дизайном ногтей.