Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-321

Код продукта: 15448
Остаток на складе: нет в наличии
3 BYN
85,17 ₽
0,86 €
0,92 $
25 купили
25 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 272
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - это косметический бренд, специализирующийся на производстве различных продуктов для маникюра и педикюра. Один из самых востребованных продуктов этого бренда - фольгированные слайдеры MN-FL-321. 

Данный вид слайдеров представляет собой наклейки, которые накладываются на уже подготовленный ноготь. Они имеют фольгированный рисунок, который придает маникюру эффект металлической поверхности. 

Фольгированные слайдеры Milliart Nails MN-FL-321 изготовлены из качественных материалов и отвечают всем требованиям безопасности. Они легко и быстро наносятся на ногтевую пластину и долго сохраняют яркий цвет и глянец. 

Эти слайдеры - универсальный декор для ногтей, который подойдет и для повседневного маникюра, и для вечернего образа. Они могут использоваться как на всех пальцах, так и только на одном, что придаст маникюру индивидуальность и стиль. 

Наклейки Milliart Nails MN-FL-321 также прекрасно сочетаются с другими видами декора для ногтей - стразами, глиттером, цветными гель-лаками. Они могут быть украшены лаком или гель-лаком, что сделает маникюр еще более насыщенным и интересным. 

Итак, фольгированные слайдеры Milliart Nails MN-FL-321 - это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать с образом и создавать яркие и запоминающиеся маникюры. Они легко наносятся, долго держатся и выглядят очень стильно и современно. Попробуйте их на себе и подчеркните свою индивидуальность!