Milliart Nails фольгированные слайдеры MN-FL-320

Код продукта: 15447
Остаток на складе: нет в наличии
3 BYN
86,28 ₽
0,86 €
0,92 $
27 купили
27 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 216
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Milliart Nails - бренд, который предлагает большой выбор дизайна для ногтей. Они производят и распространяют много разных товаров для украшения ногтей - от обычных жидких лаков до гелей, накладок и наклеек.

Одним из популярных продуктов Milliart Nails являются фольгированные слайдеры MN-FL-320. Эти слайдеры доступны в интернет-магазинах и включены в числе наиболее популярных товаров Milliart Nails.

Фольгироные слайдеры подходят для наращивания ногтей и маникюра, обеспечивающие сложный и элегантный дизайн, который можно исполнить за несколько минут. Это отличный выбор для тех, кто хочет украсить свои ногти своими волосами или сезонными темами.

Фольгированные слайдеры Milliart Nails MN-FL-320 легкие в использовании. Вам нужно нанести базовый цвет лака, дождаться, когда он высохнет и наклеить фольгированный слайдер поверх лака. Затем можно использовать топ лак для фиксации и сохранения сияния слайдера.

Фольгированные слайдеры входят в комплект из 14 штук. Они сочетают в себе различные цвета и дизайны, которые позволяют создавать уникальный шик и красоту на ногтях. Форма и размеры слайдеров соответствуют различным формам и длинам ногтей.

Многие пользователи отмечают, что фольгированные слайдеры MN-FL-320 от Milliart Nails имеют высокое качество и сделаны из материалов, которые хорошо держатся на ногтях и не слазят с течением времени. Кроме того, они имеют высокую цветопередачу, что позволяет наслаждаться ярким и насыщенным цветом на ногтях.

Если вы ищете качественный и недорогой способ украсить свои ногти, фольгированные слайдеры MN-FL-320 от Milliart Nails - это прекрасный вариант. Они легко применяются и создают потрясающий эффект на ваших ногтях. Вам остается только выбрать дизайн, который подходит для вас, и получить огромное удовольствие от красивых ногтей!