Алмазная насадка для кутикулы, шар маленький, синяя насечка 1.8

Код продукта: 14632
Остаток на складе: нет в наличии
1,50 BYN
42,82 ₽
0,43 €
0,46 $
47 купили
47 купили
Характеристики
Характеристики
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы - это один из наиболее популярных инструментов, используемых в наращивании и лечении ногтей. Ее особенность заключается в использовании мелких алмазных кристаллов для удаления кутикулы и устранения заусенцев.

Для этой процедуры, обычно используется шарик маленького размера, который надежно закреплен на основании фрезера. Этот шарик обычно имеет синюю насечку, которая помогает ему лучше захватывать кутикулу и удалять ее с наибольшей эффективностью.

Шарик на данной насадке обладает высокой точностью, что позволяет выполнить процедуру удаления кутикулы без каких-либо повреждений ногтевой пластины или кожи вокруг нее. Кроме того, алмазная насадка для кутикулы с шариком маленького размера и синей насечкой имеет длительный срок эксплуатации, что делает ее очень выгодной инвестицией для любого мастера.

В итоге, использование алмазной насадки для кутикулы с шариком маленького размера и синей насечкой позволяет получить превосходный результат в самом короткое время. Этот инструмент является неотъемлемой частью набора для профессиональных мастеров и тех, кто увлекается наращиванием и уходом за ногтями.