Камни кристалл прозрачные Svarovski 1440 шт SS6

Код продукта: 14511
Остаток на складе: нет в наличии
7,02 BYN
199 ₽
2 €
2,16 $
35 купили
35 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 289
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сваровски - это мировой лидер в производстве кристаллов высокого качества. Камни кристалл прозрачные Сваровски являются одними из самых популярных и востребованных на рынке ногтевого декора. Они используются в наращивании и оформлении ногтей, чтобы придать им дополнительный блеск и красоту.

Набор камней Сваровски включает в себя 1440 штук кристаллов размером SS6, которые имеют диаметр 1,9-2,0 мм. Они легко крепятся на ногтях с помощью специального клея, что делает их идеальным выбором для профессиональных мастеров маникюра и начинающих домашних пользователей.

Кристаллы Сваровски обладают сильным блеском и более четким отражением света, чем обычные стразы. Они отличаются высоким качеством и долговечностью, что значительно увеличивает их стоимость и делает их более привлекательными для использования в качестве декора.

Набор камней Сваровски может использоваться на разных частях ногтей, в том числе на свободном крае, в боковых областях и на лунке. Белый цвет камней делает их универсальным выбором для всех цветовых комбинаций, что дает больше возможностей для экспериментов с дизайном ногтей.

Если вы являетесь профессионалом в мире маникюра или просто начинаете свой путь в этой области, набор камней кристалл прозрачные Сваровски 1440 штук SS6 - это идеальный выбор для создания эффектного дизайна ногтей. Они позволят вам достигнуть высокого уровня красоты и стиля, привлекая внимание окружающих и придавая уверенность в себе и своих навыках.