Резиновая насадка для полировки (мягкая) 01

Код продукта: 13112
Остаток на складе: нет в наличии
1,50 BYN
43,05 ₽
0,43 €
0,46 $
43 купили
43 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 126
Размеры
Длинна 7.30
Ширина 4.00
Высота 0.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки (мягкая) 01 – это один из важных инструментов для наращивания ногтей. Она используется в качестве насадки для фрезера, который является неотъемлемой частью техники, используемой мастерами-маникюрщиками. 

Резиновая насадка для полировки (мягкая) 01 обладает множеством преимуществ, которые делают ее необходимой в работе мастера. Во-первых, она обеспечивает более мягкое и деликатное полирование ногтевой пластины, что позволяет избежать повреждения ногтевой пластины при наращивании или коррекции ногтей. Во-вторых, она позволяет избежать перегрева ногтевой пластины, что также способствует сохранению ее здоровья и красоты. 

Одним из особенностей этой насадки является ее мягкость. Это обеспечивает наилучший эффект при полировании ногтей, так как она более точно повторяет контуры ногтевой пластины, что гарантирует равномерное и гладкое отшлифовывание. 

Кроме того, резиновые насадки для полировки (мягкие) могут использоваться во время коррекции ногтей, чтобы удалить оставшиеся остатки акрила или геля, а также для удаления старого покрытия лака. 

Резиновые насадки могут быть использованы совместно с различными насадками для фрезера, что очень удобно и позволяет быстро выполнять всех необходимых операций при наращивании ногтей. 

В целом, резиновые насадки для полировки (мягкие) – это отличный инструмент для мастеров-маникюрщиков. Они обеспечивают более быструю и эффективную работу, безопасность и мягкость воздействия на ногтевую пластину. Если вы хотите получить идеальный результат при наращивании ногтей, то использование мягких резиновых насадок является обязательным.