Резиновая насадка для полировки (жёсткая, грубая), 1 шт, 03

Код продукта: 13111
Остаток на складе: нет в наличии
1,50 BYN
43,14 ₽
0,43 €
0,46 $
56 купили
56 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 121
Размеры
Длинна 7.30
Ширина 4.00
Высота 0.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки - уникальный инструмент в процессе наращивания ногтей. Эта небольшая, но очень полезная насадка помогает сделать поверхность ногтя более гладкой и блестящей.

Резиновая насадка для полировки может иметь различные жесткости и грубости. Насадка 1 шт с жесткостью 03 является достаточно жесткой и грубой, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать ногти.

В процессе работы с резиновой насадкой для полировки важно использовать правильную технику. Сначала необходимо подготовить ногти, удалив внешний слой кутикулы и обезжирив их. Затем можно начинать полировать ногти с помощью резиновой насадки.

Важно, чтобы движения были плавными и круговыми, а не резкими и прямыми. При этом насадку необходимо держать перпендикулярно ногтю и не нажимать сильно, чтобы не повредить его поверхность.

Резиновая насадка для полировки является одним из необходимых инструментов для всех, кто занимается наращиванием ногтей. Она поможет сделать ногти более красивыми и ухоженными, что наверняка порадует не только вас, но и ваших клиентов.