Гибкая лента, JOYFUL NAIL, белая

Код продукта: 12957
Остаток на складе: много
2,50 BYN
71,49 ₽
0,72 €
0,77 $
70 купили

Количество:

70 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 193
Размеры
Длинна 13.40
Ширина 8.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гибкая лента является одним из самых важных инструментов в маникюре и педикюре, в особенности для тех, кто работает с декором для ногтей. JOYFUL NAIL предлагает широкий выбор гибких лент различных видов и цветов, включая белый цвет, который идеально подходит для создания элегантных и изысканных дизайнов на ногтях.

Гибкая лента изготовлена из высококачественных материалов и имеет идеальную ширину для создания различных подводок и узоров. Она легко снимается и не оставляет следов на ногтях, что делает ее идеальным инструментом для оформления ногтей в домашних условиях.

Белый цвет гибкой ленты подходит для создания самых разнообразных дизайнов, начиная от классических черно-белых комбинаций и заканчивая более яркими и заметными дизайнами с использованием других оттенков. Она также идеально подходит для создания узоров, которые могут дополнить любой образ и подчеркнуть вашу индивидуальность.

JOYFUL NAIL предлагает своим клиентам наборы гибких лент различных цветов и расцветок, которые помогут создать неповторимые дизайны на ногтях. Вы можете выбрать гибкую ленту белого цвета, чтобы добавить элегантности и изысканности своему маникюру или педикюру.

В целом, гибкая лента JOYFUL NAIL белого цвета является незаменимым инструментом для создания красивого и оригинального дизайна на ногтях. Она легко укладывается и не требует специальных навыков, что делает ее доступной для любой женщины, которая хочет выглядеть привлекательно и ухоженно. Попробуйте гибкие ленты JOYFUL NAIL белого цвета и позвольте своим ногтям заиграть новыми красками!