Камни кристалл Сваровски, розовый хамелеон, размер микс

Код продукта: 12874
Остаток на складе: нет в наличии
5 BYN
142 ₽
1,42 €
1,54 $
34 купили
34 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 248
Размеры
Длинна 13.70
Ширина 7.90
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни кристалл Сваровски - это идеальный декор для ногтей любой женщины. Они придают ногтям блеск и яркость, делая их еще более привлекательными. Одним из самых популярных вариантов кристаллов являются камни Сваровски в розовом хамелеоне, которые меняют свой цвет при разном освещении.

Камни Сваровски в розовом хамелеоне имеют размер микс, что означает, что в упаковке содержатся кристаллы различных размеров. Таким образом, вы можете выбрать камни нужного размера в зависимости от дизайна и длины ваших ногтей.

Эти кристаллы не требуют особого ухода и легко закрепляются на ногтях. Они подходят для любых маникюрных процедур - от классического френча до сложных 3D-дизайнов. Вы можете использовать их как основной декор или для дополнительных акцентов на ногтях.

Камни Сваровски изготавливаются из высококачественного стекла и имеют безупречное качество. Они прекрасно смотрятся не только на ногтях, но и на других элементах, таких как браслеты, кольца и серьги.

Вывод: Камни кристалл Сваровски в розовом хамелеоне - это универсальный декор для ногтей, который подходит для любой женщины. Они легко придают блеск и яркость ногтям, делая их еще более красивыми и привлекательными. Это отличный выбор для всех, кто хочет добавить немного сияния в свою жизнь.