Гель лак термо от Global Fashion 14, 8 мл

Код продукта: 11880
Остаток на складе: много
8 BYN
228 ₽
2,27 €
2,46 $
(5)
29 купили

Количество:

(5)
29 купили
Характеристики
Просмотры 158
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 14
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-19 00:18:41
5

ТЕРМО ГЕЛЬ-ЛАК
Термо гель-лак – это гель-лак, который способен менять свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды и тепла ваших рук. В результате получается красивый плавный градиент.

Гель-лаки являются трехфазными, то есть для создания долговременного покрытия с их использованием необходима база и топ.
Требует такой же подготовки , как и обычный гель-лак
Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.
Хрупкие ногти требуют укрепления базой/топом.
Финишным покрытием обязательно запечатываются края ногтя
Особенно рекомендуется клиентам в холодное время года, когда эффект проявляется более четко


ТОНКОСТИ РАБОТЫ:
5
4
3
2
1
ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрая полимеризация
гель лак пигментированный, достаточно 2 тонких слоя

цвет не надоедает, постоянно меняется в зависимости от температуры

можно сделать красивые дизайны
легко наносится

не полосит при нанесении

отсутствие резкого запаха

самовыравнивается
мл.
8
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
01
Гель-лаки стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они помогают сделать наши ногти красивыми и долговечными, а также позволяют нам экспериментировать с цветами и фактурой. Одним из самых популярных трендов в ногтевом дизайне является гель-лак термо. Он меняет свой цвет в зависимости от температуры, создавая эффектную игру красок на ногтях. Сегодня мы рассмотрим один из самых интересных гель-лаков этого типа - Global Fashion 14.

Гель-лак термо Global Fashion 14 – новинка на рынке ногтевого сервиса, который позволяет создавать оригинальный и запоминающийся образ. Этот гель-лак имеет объем 8 мл, что позволяет довольно долго использовать его.

Описывая его характеристики, нельзя не упомянуть уникальный цвет. При изменении температуры ногтей цвет меняется от слоновой кости до насыщенного розового, создавая удивительный цветовой градиент на ногтях. Этот гель-лак также имеет плотную консистенцию, прост в использовании и быстро затвердевает под ультрафиолетовой лампой.

Гель-лак термо Global Fashion 14 не только смотрится изумительно на ногтях, но и долговечен. Он может продержаться на ногтях до трех недель, не теряя своего первоначального цвета и блеска.

Кроме того, Global Fashion 14 имеет еще одно преимущество - его можно комбинировать с другими цветами гель-лаков. Это дает нам бесконечные возможности в создании новых и оригинальных образов на ногтях.

И, наконец, гель-лак термо Global Fashion 14 является безопасным для использования. Он не содержит вредных химических веществ, таких как формальдегид, толуол и дибутилфталат.

Таким образом, гель-лак термо Global Fashion 14 - это отличный выбор для тех, кто любит экспериментировать с ногтевым дизайном и ищет что-то новое и оригинальное. Он сочетает в себе уникальный цветовой градиент, долговечность и безопасность, что делает его одним из лучших гель-лаков в своем классе. Рекомендуется использовать его в профессиональных салонах или домашнем использовании с помощью лампы и других профессиональных инструментов.