Гель лак термо от Global Fashion 02, 8 мл

Код продукта: 11868
Остаток на складе: много
8 BYN
230 ₽
2,30 €
2,44 $
(5)
81 купили

Количество:

(5)
81 купили
Характеристики
Просмотры 298
Количество товаров в одной коробке 24
Срок годности 3 года
Номер цвета 02
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2023-10-12 06:05:29
5

2023-10-02 10:40:54
5

ТЕРМО ГЕЛЬ-ЛАК
Термо гель-лак – это гель-лак, который способен менять свой цвет в зависимости от температуры окружающей среды и тепла ваших рук. В результате получается красивый плавный градиент.

Гель-лаки являются трехфазными, то есть для создания долговременного покрытия с их использованием необходима база и топ.
Требует такой же подготовки , как и обычный гель-лак
Наносится в 2-3 слоя с промежуточной полимеризацией 60-120 сек.
Хрупкие ногти требуют укрепления базой/топом.
Финишным покрытием обязательно запечатываются края ногтя
Особенно рекомендуется клиентам в холодное время года, когда эффект проявляется более четко


ТОНКОСТИ РАБОТЫ:
5
4
3
2
1
ПРЕИМУЩЕСТВА:
быстрая полимеризация
гель лак пигментированный, достаточно 2 тонких слоя

цвет не надоедает, постоянно меняется в зависимости от температуры

можно сделать красивые дизайны
легко наносится

не полосит при нанесении

отсутствие резкого запаха

самовыравнивается
мл.
8
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
01

Гель-лак термо Temperature Changing 8 мл Global Fashion . Одним из современных хитов является термо гель-лак, меняет свой оттенок в зависимости от изменения температуры окружающей среды, с которой соприкасаются пальцы (воздуха, воды, предметов) и самой ногтевой пластины. Таким образом, когда руки с термо-маникюром замерзают и становятся холодными, то гель-лаковое покрытие принимает более темный оттенок, а когда кончики пальцев теплые -то светлый. Такая реакция обусловлена тем, что в состав термо гель-лаков входят специальные пигментированные частицы, которые чувствительны к любому перепаду температуры. В зависимости от количества тепла, поглощаемого гель-лаковым покрытием, более ярко проступает тот или иной оттенок. У вашего маникюра будет своё собственное настроение, и это поможет вам всегда казаться разной! Сочетая качество продукции бренда Global Fashion и необычайный эффект термо гель-лака, вы будете всегда выглядеть неотразимо!Объем 8мл. В палитре 18 невероятных цветов. Термо покрытие Global Fashion подарит вам безупречные ухоженные ноготки со стойким зеркальным блеском для эффектного стильного образа!

Гель лак термо от Global Fashion 02 8 мл - это отличное решение для тех, кто хочет удивить своих друзей и близких оригинальным маникюром. Этот гель лак имеет специальную формулу, которая позволяет изменять цвет в зависимости от температуры окружающей среды.

Гель лак термо может быть нанесен на натуральные ногти или на искусственные ногти, такие как наращенные. Он легко наносится и быстро сохнет, что позволяет сделать маникюр быстро и эффективно. Кроме того, этот гель лак обладает высокой устойчивостью и длительным сроком носки.

Гель лак термо от Global Fashion 02 8 мл доступен в различных оттенках, которые меняют цвет при изменении температуры окружающей среды. При низкой температуре он может быть темным, а при высокой температуре - светлым. Это делает ваш маникюр более интересным и необычным.

Чтобы получить максимальный эффект, рекомендуется наносить гель лак термо на полностью высушенный базовый слой и закрепить топовым покрытием. Также необходимо помнить, что гель лак термо - это капризный материал, который может изменить цвет при контакте с горячей водой, например, при мытье посуды. Поэтому не стоит удивляться, если цвет вашего маникюра изменится в неожиданный момент.

В целом, гель лак термо от Global Fashion 02 8 мл - это отличное решение для тех, кто любит экспериментировать с цветами и хочет быть в центре внимания. Его уникальные свойства и яркий эффект привлекут внимание не только ваших друзей, но и всех окружающих.