Набор фольги 10 шт (цветные) 15

Код продукта: 11681
Остаток на складе: нет в наличии
4,30 BYN
123 ₽
1,22 €
1,32 $
33 купили
33 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 164
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 10.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Набор фольги является одним из самых популярных материалов для декорирования ногтей. Он представлен в нескольких вариантах, среди которых выделяются цветные наборы фольги.

Цветная фольга представлена в ярких цветах и различных оттенках, что позволяет подобрать нужный вариант под любой наряд и ситуацию. В набор входят 10 листов фольги разнообразных цветов и фактур, что позволяет варьировать дизайн ногтей и создавать необычные композиции.

Одним из главных преимуществ фольги является ее прочность и долговечность. Она не выцветает и не стирается, сохраняя яркость цвета на долгие месяцы. Кроме того, фольга проста в использовании и быстро наносится на ногти.

Для использования фольги для наращивания ногтей или декорирования гель-лака необходимо приобрести специальный клей. Он наносится на ноготь и фольгу, после чего фольгу прижимают к ногтю и снимают защитную пленку. После этого ноготь может быть нанесен гель-лак или другой декоративный материал.

Таким образом, набор фольги является универсальным материалом для дизайна ногтей, который подходит для любых ситуаций и вариаций. Он обеспечивает хорошую прочность и долговечность, при этом прост в использовании. Приобретая фольгу, вы получаете возможность создать свой неповторимый дизайн ногтей и придать своей образу индивидуальность и яркость.