Камни Swarovski Global Fashion Микс цветный

Код продукта: 9216
Остаток на складе: нет в наличии
7,02 BYN
200 ₽
2,02 €
2,17 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 248
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 7.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Камни Swarovski Global Fashion Микс цветный – это коллекция камней сваровски разного размера и формы разных цветов, которые используются для декора ногтей. Они отличаются высоким качеством и прочностью, что позволяет им быть устойчивыми к механическим повреждениям.

Эти камни стали неотъемлемой частью мира моды и красоты. Они добавляют нежности и изящества в любом стиле маникюра. Камни Swarovski Global Fashion Микс цветный идеально подходят для различных техник декоративного маникюра, будь то омбре, френч-маникюр или градиент.

В коллекции камней Swarovski Global Fashion Микс цветный, различные размеры и формы, которые могут быть использованы в комплекте или индивидуально для создания уникального дизайна ногтей. Самая большая коллекция цветов позволяет подобрать идеальный цвет для любого настроения и стиля. Камни сваровски очень легко вклеиваются в топ-покрытие, а также придают дополнительную прочность ногтевой пластине.

Камни Swarovski Global Fashion Микс цветный отличаются долговечностью и могут сохранять свой первоначальный блеск на ногтях до 2-х недель. Никаких сверкающих камней сваровски не выпадет из маникюра, а насыщенность цвета будет радовать даже через долгое время. 

Выводящие за грань обыденности камни Swarovski Global Fashion Микс цветный используются в стилизованных маникюрах или для создания нежных и изысканных дизайнов. Они отлично подходят для вечернего макияжа, а также для тех, кто желает иметь красивый и невероятно стильный маникюр на протяжении длительного времени.