Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Щётка для волос Global Fashion 5040

Код продукта: 7589
Остаток на складе: нет в наличии
12,06 BYN
344 ₽
3,47 €
3,72 $
22 купили
22 купили
Описание

Отлично расчесывает и бережно распутывает волосы, не повреждая их. Обладает массажным эффектом и стимулирует микроциркуляцию благодаря щеткам с мягкими кончиками.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 1
Размеры
Длинна 15.00
Ширина 7.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Щетка для волос Global Fashion 5040 является незаменимым инструментом для создания идеального прически. Эта профессиональная щетка обеспечивает безупречную укладку волос без повреждения их структуры.

Одной из главных особенностей этой щетки являются ее натуральные волосы животных, которые обеспечивают мягкое и бережное расчесывание волос. Благодаря гибкости щетина, она легко расчесывает волосы, не перетягивая и не рвя их.

Щетка Global Fashion 5040 также имеет удобную эргономичную ручку, которая обеспечивает точное и безопасное расчесывание волос. Кроме того, щетка легкая и компактная, поэтому ее удобно использовать дома и на работе, а также носить с собой в путешествии.

Независимо от того, какой тип волос у вас есть, щетка Global Fashion 5040 поможет вам справиться с любыми проблемами волос, включая путаные и густые волосы, а также статические электрические заряды.

В заключение, щетка для волос Global Fashion 5040 - это высококачественный инструмент для создания безукоризненной укладки каждый раз. Благодаря натуральным щетинам, удобному дизайну и прочности, она стала выбором многих профессиональных парикмахеров, и теперь она доступна всем желающим приобрести профессиональную щетку для волос.