Шапочка одноразовая, розовая, 100 шт

Код продукта: 18000
Остаток на складе: нет в наличии
9,30 BYN
265 ₽
2,68 €
2,87 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 6
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Шапочки одноразовые – это необходимость для салонов красоты и парикмахерских мастерских, где каждый день работают с большим количеством клиентов. Эти аксессуары помогают защитить волосы клиента от красящих средств, а также индивидуальной грязи и бактерий, которые могут быть на головном уборе другого клиента.

Розовые шапочки одноразовые обычно упаковываются в небольшие пакеты по 100 штук, что обеспечивает хорошее соотношение цены и качества. Они мягкие и эластичные, легко натягиваются на голову и не соскальзывают в процессе работы. Кроме того, такие шапочки удобны в использовании и экономят время.

Использование одноразовых шапочек помогает сберечь время парикмахера и клиента, а также увеличивает уровень гигиены в салоне красоты. Клиенты оценят заботу и эстетичность в работе мастера, что в итоге может повлиять на его репутацию.

Одноразовые шапочки – необходимый элемент для тех, кто профессионально занимается краской волос и хочет сохранить имидж своей мастерской. Покупая розовые шапочки в большом количестве, вы экономите время и деньги, и можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг.