Гелевые типсы, форма "стилет", матовые, 12 размеров, 504 шт

Код продукта: 17354
Остаток на складе: нет в наличии
12,40 BYN
355 ₽
3,56 €
3,80 $
28 купили
28 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 32
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Гелевые типсы – это один из самых популярных материалов для наращивания ногтей. Они легки в использовании и позволяют создавать различные формы ногтей, включая форму "стилет". 

Форма "стилет" является одной из самых модных и актуальных форм ногтей сегодня. Эта форма ногтей напоминает острие ножа и придает образу женственность и изящество. Стало популярным комбинировать форму "стилет" с матовым покрытием. Матовый эффект придает ногтям глубину и стильный вид. 

Гелевые типсы имеют 12 различных размеров, что позволяет выбрать наиболее подходящий для каждого отдельного ногтя. Это также придает возможность создавать множество различных дизайнов и экспериментировать с цветами и текстурами ногтевого покрытия. 

Кроме того, гелевые типсы очень прочные и долговечны в использовании. Они не сколотутся и не облезут в течение длительного времени, поэтому ногти будут выглядеть красивыми и ухоженными в течение нескольких недель. 

Если вам нужно большое количество гелевых типсов для наращивания ногтей, то можно выбрать упаковку из 504 штук. Такая упаковка подойдет для профессиональных мастеров и салонов красоты, которые используют гелевые типсы в своей работе. 

В целом, гелевые типсы с формой "стилет" матового покрытия, имеющие 12 размеров и упаковку из 504 штук – это отличный выбор для наращивания ногтей. Они позволяют создавать стильный и модный образ, сохраняя ногти в хорошем состоянии.